Новости 15.03.2022

Дед-хулиган занимался сексом в парке с новой знакомой всем на зависть

66-летний пенсионер, житель Минской области, занимался сексом в сквере на ул. Сердича со своей новой знакомой. Не переживайте, они не простудились, дело было еще летом, просто суд прошел только недавно.

 

Дело было так: свежим летним утром 66-летний мужчина познакомился в сквере с 47-летней женщиной, которой сразу же галантно предложил выпить с ним. Ну, выпили. Потом, никого не стесняясь, прямо в этом сквере и занялись сексом. Мимо шли прохожие, окрикивали парочку и делали замечания (возможно, подбадривающие). Но пенсионер и его новая знакомая были так опьянены страстью, что разнять их смогла только милиция.

 

Выяснилось, что мужчина нигде не работал, раньше был несколько раз раз судим.

 

«Имея не снятую и не погашенную в установленном законом порядке судимость, на путь исправления он не стал, должных выводов не сделал и вновь совершил умышленное преступление», — рассказала старший помощник прокурора Фрунзенского района Мария Маликова изданию Минск-Новости.

 

Вину он не признал. За свое злостное циничное хулиганство пенсионер получил арест на три месяца. Женщину тоже осудили.

 

Ни на что не намекаем, но вот рейтинг лучших парков Минска. В смысле, там парки в первой десятке такие, что просто от прогулки и созерцания вам уже станет хорошо, даже без алкоголя. Ну, проверьте.

 

А вот еще у нас на Как тут жить был список 10 лучших мест для свиданий в Минске. Тоже советуем.

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓