12 скидок на обувь, одежду и путешествия, которые заслуживают вашего внимания

Вещи 19.06.2017

Где купить хорошую тушь с 25%-й скидкой? Куда съездить весело и недорого? А сандали где купить? Все ответы – здесь.

 

«Остров чистоты»

Сеть «Остров чистоты» опубликовала акции на вторую часть июня, и что вы думаете: 25%-е скидки на туши марки Maybelline, которые обычно очень хвалят.

 

Navolne

Магазин Navolne, про который мы рассказывали в списке хороших магазинов с уличной одеждой и кроссовками, переехал в ТЦ «Силуэт», в честь этого устроил распродажу: до 15 июля – 10%-я скидка на обувь, 20%-я скидка на всю одежду и 50% на определенные товары. Что там продают, можно посмотреть Вконтакте.

 

 

 

 

K+S

В магазинах «К+С» и Rieker началась распродажа: 20%-я скидка на обувь и сумки из новых коллекций. Скидка распространяется только на вещи иностранного производства. 

 

 

 
 
 

 

Универмаги

В ЦУМе 22 и 24 июня – 20%-я скидка на непродовольственные товары, 21 и 24 июня в торговом доме «На Немиге» скидки – 25%, тоже на непродовольственные товары.

 

 

Lamoda

На Lamoda.by – 30%-е скидки на более чем 30 тысяч вещей. Главное – ввести промокод Leto.

 

«Европейская обувь»

В сети «Европейская обувь» началась распродажа – скидки от 20% до 50% на всю обувь. Часто в  этих магазинах продается слишком серьезная обувь, как будто для завучей, но есть и более, так сказать, молодежная – например, Tamaris. В каталоге сети можно посмотреть, что там продают, цены указаны без скидок.

 

 
 
 

 

Путешествия

Итак, время приключений, да подешевле! Распродажа у Polskibus: шесть тысяч билетов на лето со скидкой 50% (можно дешево съездить из Польши в Будапешт или Прагу). А вот еще: 5 городов США в одной поездке из Москвы за 452$ туда-обратно. И отличное путешествие: Рига – Осло – Малага – Аликанте – Валенсия – Барселона – Копенгаген – Каунас – Вильнюс всего за 124 евро. 

 

 

«Ив Роше»

У сети «Ив Роше» – почти 40 продуктов со скидками от 10 до 25%, в основном это летние штуки вроде легкой туалетной воды, лосьонов для загара и молочка для тела. Посмотреть все можно на сайте.

 

 

Одежда по рублю

В двух секондах «Эконом-сити» 21 июня пройдет акция «Все по 1 рублю»: любая вещь на Левкова, 3 и на Сухаревской, 6 будет стоить по одному рублю.

 
 
 

 

Splat

Сеть «Мила» опубликовала новые акции до конца месяца, и там есть серьезные скидки на зубную пасту «Ультракомплекс» Splat (в интернете на нее много положительных отзывов) – продается она теперь со скидкой 50% и стоит 2,27 рублей.

 

 

SMS Premium

В магазине SMS Premium, который в ТЦ «Замок», начались 20-30%-е скидки на многие вещи разных марок – и те, что не очень дорогие, и те, что ого-го – ну, Boss Orange, Armani Jeans, EA7 Emporio Armani и так далее. Скидки действуют в том числе и на новые коллекции, но все же не на все вещи.

 

 

«Мегатоп»

В сети «Мегатоп» до 3 июля – акция: вторую пару обуви продают со скидкой 70%. Скидку высчитывать будут, как обычно, у той пары, что дешевле. Впрочем, и без покупки второй пары сейчас в «Мегатопе» есть скидки: например, вот эти босоножки стоили 45 рублей, сейчас – 30. 

 

Фото: Maybelline, Navolne, K+S, pixabay.com, Lamoda, «Европейская обувь», «Ив Роше», H&M, Splat, Boss Orange, «Мегатоп»

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓