Whiskas Belarus следит за здоровьем ваших питомцев

Еда 15.09.2021

Победители нового конкурса Whiskas Belarus получили полезные призы и поездку в ветклинику. Читайте подробности и смотрите фото в этом материале. Осторожно: много милых котов!

 

 

Всем котикам нужно обязательно следить за своим здоровьем и ездить на регулярный осмотр к врачу. В новом конкурсе Whiskas Belarus предложил хозяевам сфотографировать своих любимцев, которые готовятся отправиться в поездку. На десятках фото под хэштегом #whiskasтакси конкурсанты показывают, как они собираются в дорогу и, конечно же, не забывают взять с собой Whiskas.

 

Творческое жюри просмотрело все фотографии участников в Instagram и ВКонтакте и выбрало по семь победителей в каждой из социальных сетей. Выбор был сложный, ведь над постановкой каждого кадра трудились и хозяева, и четырехлапые модели. Победили самые креативные фото питомцев.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ветклинике врач осмотрел каждого на личном приеме, взвесил, померил температуру и дал советы по правильному питанию. Домашних питомцев нужно регулярно приводить на такой плановый осмотр. Для кошек в пожилом возрасте это особенно важно делать как минимум раз в год. Коты довольно терпеливые животные, очень часто только специалист может обратить внимание на их особенное поведение и вовремя поправить здоровье.

 

Кроме того, все герои получили в подарок стильные безопасные переноски, в которых можно спокойно брать питомца с собой. Переноски с твердым дном отлично подходят для путешествий даже на дальние расстояния. Дверца на защелках позволит хозяевам не волноваться за сохранность любимцев. В таких переносках питомцы могут свободно переворачиваться, а чтоб было еще удобнее, Whiskas подарил усатым мягкие подушки.

 

Все котики также получили набор корма Whiskas и были поощрены вкусностями за хорошее поведение у доктора.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

СП ООО «ПРАЙМЭРИ»

УНП 101132766

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓