«На банке» — новый YouTube-канал о белорусском и мировом футболе

В среду 10 мая вышел уже третий выпуск. Главными темами для обсуждения стали: победа минского «Динамо» над солигорским «Шахтером», беспроигрышная серия «Торпедо-БелАЗ», черная полоса «Динамо-Брест» и новая медийная команда в Беларуси.

 

 

 

 

Футбольные комментаторы и просто любители футбола в формате подкаста обсуждают главные события, делают свои прогнозы, проводят конкурсы с призами для подписчиков. Выпуски выходят при поддержке букмекерской компании FONBET.BY, титульного партнера БАТЭ и одной из крупнейших любительских футбольных лиг страны — чемпионата АЛФ.

 

Помимо матчей высшей лиги и Кубка Беларуси ведущие уделяют внимание и минорным лигам, разбирают смешные моменты, следят за успехами талантливых молодых игроков. В планах канала — новые форматы, известные гости, обновление студии. «Мы любим футбол и о нем говорим» — главный слоган канала.

 

Самый простой способ поддержать новый проект о нашем футболе — подписаться на канал, поставить лайк под выпуском и оставить свой комментарий. Предлагайте свои темы для обсуждения, участвуйте в конкурсах, получайте бонусы от FONBET.BY .

 

 


«На банке» (футбольный сленг) — на скамейке запасных или на воротах (для вратаря), также «банка»— красивый гол.

 

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓