Открылся невозможно красивый салон Nude and Naked, где красят и стригут

По адресу улица Сторожевская, 6 (это там, где кофейня «Бриош» и квартира Светланы Алексиевич) открылся салон красоты Nude and Naked, который интересен в первую очередь своим интерьером. В комментариях в соцсетях, как положено, пишут: «Неужели это Минск!»

Из главного достоинства салона – его пудровых стен, бархатных кресел и общей золотистости – вытекает и его возможный недостаток, особенно для людей тревожных и робких: место выглядит так изящно и роскошно, что как будто прийти туда на макияж или стрижку нужно уже сильно прихорошившейся и нарядной. Причем нарядиться так, чтобы никто не понял, как мучительно долго подбиралась эта простая серая футболка. Там даже в туалете возле раковины стоит парфюм за 200 долларов, причем стоит так непринужденно, как будто освежителем воздуха только такие люксовые банки и могут быть.

 

Если же на вас красота и роскошь не наводят гнетущего уныния или у вас просто хватает денег, то вот некоторые цены: маникюр без покрытия стоит 29 рублей, с покрытием – 45 рублей, педикюр стоит от 50 рублей. Стрижка с укладкой обойдется в 68 рублей, уход для волос стоит от 78 рублей. Сложные окрашивания стоят от 290 рублей (есть еще консультации перед окраской за 30 рублей). Детские стрижки стоят 35 рублей, мужские – 50. Коррекция и окрашивание бровей стоит 35 рублей. В салоне много других услуг, цены на них можно посмотреть по ссылке с онлайн-записью. В инстаграме аккуратно выкладывают работы разных бровистов и парикмахеров, чтобы вам было легче выбрать, к кому записаться. Работает салон с 9 до 21 часа, парковка бесплатная.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обложка: Instagram/nude_and_naked Joanna Kosinska on Unsplash

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓