3 летних фестиваля в Беларуси, которые все-таки пройдут в 2022 году (тьфу-тьфу)

Помните, были такие фестивали, как Рок за Бобров, Вёска, Стерео Викенд или ФСП? В этом году их не будет по разным причинам. Но, если вам очень хочется на летний фестиваль в Беларуси, то вот варианты.

 

 

 

Vulitsa Ezha

 

 

 


Когда: 23 и 24 июля, Ботанический сад

 

Что это: большой городской пикник, который представляет собой большой фудкорт с разной едой (бургеры, гриль, улитки, мидии и так далее), барной зоной, арт-зоной и всякими развлечениями от спонсоров. Какая там будет музыка, пока неизвестно. По сути, это фестиваль, куда приходят целыми семьями – с бабушками, дедушками и детьми, чтобы поесть и погулять по Ботсаду.

 

Билеты: 15 рублей за вход на один день.

 

Сайт с билетами 

 

 

 

 

 

 

Viva Braslav

 

 

 


Когда: 29-30 июля, город Браслав, центральный пляж.

 

Что это: популярный музыкальный фестиваль в самом курортном городе страны. Выступать будут Jony, Мари Краймбрери, DaBro, Mari Ferrari, Swanky Tunes и другие (вся программа еще не объявлена). Чтобы усилить ощущения от фестиваля, можно пожить прямо в кемпинге рядом.

 

Билеты: 79,95 рублей – стандартный билет на два дня, вип-билеты уже раскуплены. Еще есть дополнительная цена на 4 дня кемпинга – 44,95.

 

Сайт с билетами 

 

 

 

 

 

 

 

Sprava

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by SPRAVA (@spravafestival)

 

 

 


Когда: 6-7 августа, деревня Белая церковь, Витебская область. 

 

Что это: фестиваль в исключительно красивой локации – полуостров с полуразрушенной церковью на обширной поляне в центре. Диджеи и музыканты во всех этих невероятных видах играли, еще там обычно были специфические фудкорты, купание, гуляние по лесу и прочее. Программу на 2022-й обещают опубликовать в ближайшие дни в телеграме.

 

Билеты: 30 рублей, 50 рублей и 70 рублей.

 

Сайт с билетами 

 

 

 

 

Обложка: Viva Braslav on Instagram

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓