На открытии магазина Huawei 15 декабря можно выиграть топовый смартфон линейки P20

Вещи 10.12.2018

Huawei – лидер по доле рынка смартфонов в Беларуси третий год подряд. Смартфоны и аксессуары реализуются через широкую сеть официальных партнеров. О решении открыть собственный фирменный брендовый магазин руководство компании объявило весной текущего года. И вот уже 15 декабря для многочисленных пользователей и поклонников бренда откроет двери первый официальный брендшоп Huawei, который расположился в ТРЦ «Грин Сити» по адресу ул. Притыцкого, 156.

В честь открытия магазина компания Huawei запускает масштабный городской квест #охотанаHuawei. Участвуйте, чтобы выиграть популярный смартфон Huawei P20 lite! Вам предстоит отправиться на поиски уникальных кодов с «зашифрованными» внутри призами и скидками.
 
 
 

 

 

Механика «охоты» несложная, но для выигрыша – а на кону и скидки до 20% на смартфоны, и аксессуары Huawei, и подарки, и смартфон Huawei P20 lite – потребуется проявить и скорость, и настойчивость. Итак, ежедневно, начиная с 10 декабря, в разных районах города Минска будут появляться изображения с логотипом бренда и уникальными кодами. Фотографии с подсказками о том, где их искать, будут опубликованы в официальном Instagram-аккаунте компании @huaweimobileby. Участник, нашедший изображение с кодом, должен зарегистрировать его, отправив снимок кода в личные сообщения (direct messages) Instagram-аккаунта бренда.

 

 

 

 

Тот, кто найдет и зарегистрирует код, получает подарок (гаджет или скидку) и автоматически становится участником розыгрыша Huawei P20 lite. При этом каждый новый код дает дополнительный шанс на победу.

 

 

 

 
 
Подписывайтесь на аккаунт @huaweimobileby, чтобы узнать подробные правила «охоты на Huawei» и следить за квестом, и приходите на открытие официального магазина 15 декабря.
 
И это еще не все сюрпризы! Во время торжественного открытия брендшопа среди гостей будут разыграны два смартфона знаменитой флагманской линейки Huawei P20: Huawei P20 и Huawei P20 Pro! Приходите, чтобы попытать свою удачу, а также протестировать продукты компании: смартфоны, планшеты, умные часы, фитнес-браслеты и др.
 
Ждем всех по адресу: Минск, ул. Притыцкого, 156, ТРЦ «Грин Сити». Мы начинаем праздник в 15:00!
 
 

 

 

 
 
ООО «Пиар квадрат»
УНП 191682518
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓