6 лучших событий недели, и больше нигде не ищите

На неделе с 23 по 29 сентября в Минске пройдет три концерта выдающегося стендап-комика Александра Долгополова. Все билеты уже проданы, так что вот события для тех, кто стендапом почему-то не интересуется, кому подавай кино или концерты!

 

 

 

Стриптизерши

 Подробнее

 

 

 

 

Симпатичная девушка, чтобы помочь бабушке, устраивается на работу в стрип-клуб, где моментально встречает лучшего человека на свете: опытную стриптизершу, которая мало того, что знает тысячу и один способ законного отъема денег у мужиков, так еще и выглядит в точности, как Дженифер Лопес. Тут как раз начинается кризис и барышни от танцев переходят прямо к подмешиванию посетителям клофелина.

 

Пестрый, веселый и жизнеутверждающий фильм о том, что все женщины – сестры, а мужики – козлы. 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль короткометражек

 Подробнее

 

 

 

 

Уже больше 20 лет каждую осень по всему миру идет Манхэттенский фестиваль короткометражного кино. Его особенность в том, что все зрители могут проголосовать за понравившийся фильм и таким образом повлиять на выбор победителя. Победителя объявят в октябре после финального показа в Нью-Йорке. В 400 городах покажут 10 фильмов, вот здесь есть описание каждой короткометражки.

 

В Минске одну и ту же программу покажут несколько раз на двух площадках: в Voka Sinema в Дана Молл (билеты по 10 рублей) и во Дворце Республики (билеты по 12 рублей).

 

 

 

 

 

Big Baby Tape

 Подробнее

 

 

 

 

Едва совершеннолетний московский рэпер Big Baby Tape в прошлом году умудрился упростить и так не бог весть какой сложный русский трэп до совсем уж потешного обезьяньего уханья под биты, чем немедленно и прославился. На фоне его англо-русской гнусавой скороговорки i61 – вполне уравновешенный исполнитель, а Хаски – что-то типа Меладзе, при этом на месте бессмысленной похабщины, какой ранее прославился рэпер Face, у Big Baby Tape много правда остроумной игры слов и на каждое «Ту-ту-ту» приходятся милые тупости вроде «На весу я везу тирамису».

 

Билеты стоят безбожные 45 рублей, но вдруг вы программист.

 

 

 

 

 

 

К звездам

 Подробнее

 

20th Century Fox

 

 

 

Космонавт настолько крутой, что может свалиться с орбиты на Землю без парашюта и выжить, отправляется на другой конец Солнечной системы, чтобы повидать отца. Дело усугубляется тем, что на Луне к нему начинают вязаться пираты, а сам отец – давно взбунтовавшийся герой космонавтики, перебивший весь свой экипаж и, видимо, сошедший с ума.

 

«Солярис» для миллениалов, очень красивый и очень грустный фильм про то, как Брэд Питт ищет в космосе отца, а находит себя.

 

 

 

 

 

 

Налейте женщине водяры

 Подробнее

 

 

 

 

 

 

Если очень хочется от души поплясать, то в субботу приходите на вечеринку прекрасного паблика «Налейте женщине водяры». Анонс организаторы, как всегда, написали блестящий: «28 сентября мы вновь соберемся там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна, в свете неоновых огней, среди блёсток и серпантина на просторной площадке клуба Berlin, чтобы хором станцевать читу-дриту, снова убедиться, что лучшие тусовки у нас в клубе, и в сотый раз громко всем заявить, что нас не догонят!» Билеты сейчас стоят 15 рублей, их можно купить в магазине Stuff в ТЦ Московско-Венский. На входе билетов не будет.

 

Если вы еще не читали интервью с людьми, которые делают НЖВ, то ну вы чего, почитайте, там весело и драматично.

 

 

 

 

 

Открытие H&M

 Подробнее

 

H&M

 

 

 

 

Ну от кого мы скрываем: важнейшее событие этой недели – открытие магазина H&M в ТРЦ Галерея Минск 28 сентября в 12 часов. На открытии обещают скидки и подарки: первые три посетителя магазина получат подарочные сертификаты на 300, 250 и 200 белорусских рублей. А первые 1000 человек в очереди – подарочные сертификаты на 30 белорусских рублей и сувениры. Ждем фотографий огромной очереди и желаем всем вам, дорогие шопоголики, удачной охоты! Мы дожили до этого дня, ура!

 

Напомним, если вам ничего из списка не приглянулось, то вот 12 главных сериалов осени-2019, выбирайте.

 

 

 

 

Обложка: 20th Century Fox

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓