Одежда по 2 рубля, скидки в Zara и еще 7 отличных распродаж недели

Друзья, помните: перед тем, как отправиться на распродажи, главное – внимательно прочитать наши 11 веселых и полезных советов о том, как покупать только классное, а все глупое и ненужное оставлять в магазинах.

 

New Balance

 

nbalance.by

 

Эти серые New Balance 247 Nubuck стоили раньше 395 рублей, сейчас их в официальном минском магазине продают за 198. На сайте магазина можете посмотреть, на какие кроссовки еще есть скидки. Но нужно понимать, что большие скидки обычно дают на обувь, оставшуюся в одном размере.

 

 

 

 

Корейская косметика

 

oz.by

 

На OZ.by сейчас устроили скидки до -40% на корейскую косметику разных брендов. Распродают сыворотки, кремы и остальные бьюти-штучки. Если не знаете, что брать, можно начать просто с тканевых масок: маски La Miso стоили по 3,10, сейчас продают по 1,86. Тканевую маску дешевле сложно найти, отзывы на нее хорошие.

 

 

Универмаги

 

pixabay.com

 

В ГУМе в четверг и субботу обещают -27% на все товары от 2 рублей. В ЦУМе вас будут ждать в четверг и субботу, там скидки -25% на все товары, которые дороже 5 рублей.

 

 

 

 

Zara

 

Zara

 

На минском сайте Zara появился раздел со специальными ценами: вещей немного, но вдруг вам что-то срочно надо. Скидки там на платья, пиджаки и блузы в среднем 40-45%. Например, юбка-шорты стоила раньше 80 рублей, сейчас продают за 46 рублей. Вот раздел со скидками в женском отделе, вот в мужском (там скидки от 20% до 60%).

 

 

 

 

Mark Formelle

 

Mark Formelle

 

В интернет-магазине Марк Формель сейчас распродают трусы, колготки, бюстье и так далее. Например, вот этот бюстгальтер стоил раньше 12,99, сейчас продают за 9,99. Мелочь, а приятно.

 

 

 

Одежда по 2 рубля

 

H&M

 

В большой сети секондов Эконом Сити в разных магазинах на этой неделе одежда будет стоить по два рубля. Да, любую вещь можно купить всего за два рубля. В среду, 16 октября, все будет стоить 2 рубля на Неманской, 85, Ольшевского, 10, Руссиянова, 4 и Голодеда, 21-1. Конечно, поход в секонд это всегда немного риск (можно ничего интересного не найти), но и приключение.

 

Если вам среда не подходит, то просто в начале недели заходите проверить график распродаж на сайте сети. Одежду из Эконом сити мы уже фотографировали, можете полюбоваться.

 

 

 

 

Wildberries

 

Wildberries

 

На Wildberries.by сейчас парад скидок: со сниженными ценами можно найти обувь, одежду и товары для дома. Есть и вещи поменьше с неплохими скидками: например, 80 патчей азиатской марки Images продаются за 13,42 рубля. Раньше стоили 32 рубля. Да, на сайте Aliexpress такие патчи стоят еще дешевле, но они же будут идти месяц, а то и два.

 

 

 

 

Мебель

 

ami.by

 

Если кому нужны стулья, то в Ами Мебель сейчас вот такие, как на картинке, стоят по 39 рублей, раньше продавали за 55. Есть белого, желтого, серого, красного и синего цвета.

 

 

Кравт

 

Кравт

 

В сети Кравт началась акция Ценопад, правда, скидки на сайте не все указаны. Но вот, например, 90 мл туалетной воды Gucci раньше стоили 296 рублей, сейчас продают за 208. Акция продлится по 22 октября.

 

 

 

 

Обложка: Zara

 
 
 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓