10 классных дел, которые лучше успеть до конца мая

Весны в Минске в этом году почти не было, постоянно холодно, дождливо, грустно. Но мы наконец дождались прекрасных теплых дней и вечеров. Самое время наверстать упущенное и заняться чем-то классным, чтобы казалось, будто весна не прошла бесследно. Вместе с сетью пиццерией Domino's мы собрали для вас 10 отличных дел, которыми можно заполнить последний весенний месяц.

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Возьмите книгу,
  про которую уже пару лет рассказываете всем, что читаете, идите в хорошую погоду в любимое место, купите воды и фруктов, и наконец прочитайте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Сходите в парк Горького или парк Челюскинцев   и разрешите своему внутреннему ребенку прокатиться на любом аттракционе, которое выберет сердце. Ну ок, пусть это будут «Ракушки».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                    

 

 

Закажите с друзьями пиццу и
поиграйте в настольную игру.
 


Все пиццы 30 см с 13 мая в Domino’s Pizza можно заказать в коробках, на которых расположена уникальная, специально разработанная игра-ходилка «CRAZY гонки». Ее суть – определить, кто из вас быстрее доставит пиццу. Заказав пиццу в Domino’s, вы получаете два в одном: и лучшая еда для компании, и классная настольная игра сразу после.

 

В игру можно поиграть и дома, и в гостях, и даже в парке на пикнике, просто на лавочке или в дорожном путешествии. В качестве фишек можно использовать что угодно: монету, пуговицу или даже эйр подс. А в качестве кубика можно использовать свой телефон: на коробке, кроме правил, есть QR-код, который приведет на онлайн генератор игрального кубика. Просто покупайте и играйте! Domino’s, кстати, привозит пиццу за 30 минут.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Загляните на Комаровку
и купите первую в этом сезоне самую красивую, спелую, сладкую клубнику. Или, если повезет, то уже и черешню. А если вы больше по овощам или зелени, то и берите их, мы вам не родители.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Назначьте свидание
 в одном из лучших для этого мест , мы делали специальный список с парками и красивыми районами. Не забудьте потом, что именно мы помогли вам открыться друг другу во время комфортного и приятного маршрута.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Сходите 15 мая на самую отвязную вечеринку с поп-хитами «НЖВ»Открывать мир других мужчин, опрометчиво давать нерадивым половинкам попытку номер 5 и неистово прогонять одиночество-сволочь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Сходите на комедийный открытый микрофон и найдите нового любимого комика, про которого будете когда-нибудь говорить, что видели его первые шаги. Мероприятия можно посмотреть, например, в этих трех пабликах: раз , два , три .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Если к шуточкам не лежит у вас сердце, а лежит к танцам всю ночь, сходите 22 мая в 23:59 на вечеринку La Boum в Emotion Factory, который находится в Песочнице

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Залезьте в свой шкаф,
найдите то, что уже точно не приносит радости, и сдайте эти вещи в KaliLaska.

  Сразу станет легче дышать и будет проще наряжаться. В мае проект принимает вещи каждую субботу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

Сделайте, наконец, то, что давно хотели.   Пора, мы разрешаем.

 

 

 

 

 

 

 

 


Этот материал мы сделали для вас

вместе с сетью пиццерий
 




 

ООО «Доминоспицца»

УНП 192360857

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓