Новости 30.10.2019

Студент угнал машину, чтобы успеть на пары

 

Все великолепное воскресенье 20 октября второкурсник горыгорицкой сельхозакадемии провел с другом в Витебске, где они катались по городу и безуспешно звали девушек покататься с ними, пока не кончился бензин.

 

Уже на вокзале в Орше оказалось, что уехать из города так, чтобы поспеть в Горки к паре, не получится. Тогда молодой человек походил вокруг вокзала, влез в чужой Фольксваген и преспокойно уехал из города на нем. Эту завораживающую историю человеческой смекалки рассказывают на сайте УВД Витебского облисполкома – да, вы все поняли правильно, парня уже поймали.

В Горках он оставил машину во дворах возле академии, вытащил магнитолу, чтобы намекнуть на обычный грабеж, и бросил на пол две тут же где-то рядом найденные пустые бутылки, а потом рассыпал по всему салону перец на тот случай, если его розысками займется милицейская собака.

 

В ролик пресс-службы милиции издевательски вклеены кадры с камер наблюдения ночной оршанской парковки, которые и выдали так ответственно подошедшего к своему делу угонщика.

 

К сожалению, что там за пара такая важная была, пресс-служба не сообщает.

 

Фото: Мосфильм

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓