Новости 15.11.2019

Осталось две недели. Альфа-Банк и 6000 BYN ждут смелых видеомейкеров

Осталось две недели, чтобы успеть прислать ролик на конкурс Альфа-Банка «Смелее.Видео» и получить шанс выиграть 6000 BYN. 

 

Заявки принимают до 1 декабря. Для участия надо снять видеоролик, отправить его через форму обратной связи, а также подписаться на канал INSYNC TV. Жюри выберет 10 лучших работ, а победителей и определят зрители. 

 

Зрительское голосование пройдет с 5 по 12 декабря, а уже на следующий день состоится церемония награждения. Специальным гостем выступит Приятный Ильдар – видеоблогер с 2,7 млн подписчиков.

 

Победитель получит 6000 BYN, за второе место причитается 4000 BYN., за третье – 3000 BYN. Еще двух авторов ожидают контракты на работу с Альфа-Банком. Лучшие работы разместят на официальном youtube-канале Альфа-Банка.

 

На конкурс принимают видео по одной из трех тематик. Среди них – «Имидж»: в банке открыты к свежим посылам. Но можно пойти другим путем и «Продать продукт»: показать преимущества пакетов решений, онлайн-страховки, карты AliExpress, индивидуального курса или Альфа-Копилки. В категории «Мама, я блогер» ожидают увидеть смелый и креативный видеоролик с заявкой на вирусность, графикой и эффектами. Он может быть о продукте или банке в целом.

 

 

ЗАО «Альфа-Банк»

УНН 101541947

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓