Новости 19.02.2016

Открывается Showroomby с одеждой белорусских дизайнеров

На улице Раковской, 18 открывается Showroomby – магазин одежды белорусских дизайнеров. Открывают его дизайнеры Анастасия Ларионова и Анастасия Миранович. В шоуруме можно будет купить одежду марок Anastasiya Laryonova, Miranovich, Zibra, Yulya Achinovich, Yana Kovich, аксессуары OGradiva, Vanilla Naomi, Privat Stone, Jamido monofaktura, Holywool, Karavai, Lilia Shutova, Label D. Со временем появятся и новые марки.

 

В Showroomby, понятное дело, можно будет купить одежду – и если это будет одежда Anastasiya Laryonova или Miranovich, то на месте ее и подгонят, если нужно будет. А если вдруг не сядет изделие другого дизайнера или нужны будут серьезные изменения,  то предложат встретиться с дизайнером в удобное время для доработки или вообще индивидуального пошива.

 

Цены такие: сумки – от 700 тысяч до 5 миллионов рублей, брюки – от 700 тысяч (они сейчас со скидкой) до 1,5 млн, платья – от 1 млн до 2,5 млн, жилеты – от 1,7 млн до 3,4 млн, колье – примерно от 500 тысяч. 

 

Открытие шоурума пройдет 20 февраля, в субботу, с 16 до 19 часов. С понедельника по пятницу работают с 13.00 до 20.00, в субботу – с 12.00 до 18.00, воскресенье – выходной. Следить за новостями магазина можно в фейсбуке, «Вконтакте» или инстаграме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Showroomby, Zibra

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓