Новости 05.02.2020

Мужик хотел застрелить диджея, потому что он не ставил песни Шатунова

В деревне Коротичи, что в Столинском районе, на выходных приключилась неприятная история. 45-летний мужчина пришел, как человек, на дискотеку. Ну выпил, понятно. Подошел к диджею, которым был заведующий клубом, попросил поставить любимую песню «All My Friends» LCD Soundsystem – а, стоп, не в то окно поглядели, – «Седую ночь» «Ласкового мая». Диджей поставил.

 

Мужчина потанцевал и попросил диджея поставить «Седую ночь» еще раз. Диджей поставил. Мужчина потанцевал и попросил диджея – ну вы поняли. В общем, после какого-то цикла у диджея нервы сдали, и он сказал, что больше «Седую ночь» ставить не будет, а мужчине лучше идти подобру-поздорову. Все это спокойно излагается на сайте МВД Республики Беларусь. 

Мужчина пришел из клуба домой, взял свою малокалиберную охотничью винтовку и пошел обратно. В клубе наставил винтовку на диджея и стал говорить что-то неразборчивое, но угрожающее. Неизвестно, чем дело бы закончилось, не окажись тут же на танцполе сына мужчины. Молодой человек взялся за отцовский ствол, отвел его от диджея, ну а дальше меломана уже скрутили.

Известно, что мужчина ранее был охотником, однако несколько лет назад он не продлил лицензию, в связи с чем его лишили ружья. Теперь правоохранительным органом предстоит выяснить, как и где подозреваемый раздобыл новое. Раньше он не был судим, но неоднократно привлекался к административной ответственности.

Фото: pixabay.com, vk.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓