Новости 26.10.2017

В кофейне Seadog в пятницу бесплатно наливают альтернативный кофе

В конце сентября по адресу Золотая Горка, 1 открылась кофейня Seadog&Friends specialty coffee shop, которая специализируется на так называемом «спешалти» кофе – то есть на всем этом модном свежеобжаренном кофе высокого уровня.

 

Открыла кофейню команда Seadog Coffee Roasters – они занимаются обжаркой кофе и его поставкой в различные кофейни в Минске и за его пределами, раньше сами работали в заведениях вроде Surf Coffee, Brew Bar и CoffeeCup.

 

По последним пятницам месяца в кофейне решили устраивать «Черные пятницы»: «Весь кофе, заваренный альтернативными способами, и регулярный фильтр будет бесплатными». Все это – для того, чтобы мы спокойнее пробовали что-то новое. Такую акцию в кофейне уже проводили, все прошло хорошо. Работают в пятницу, как и в остальные будни, с 8 утра и до 22 вечера.

 

В обычные дни цены там такие: эспрессо и американо за 3,5 рубля, лунго и фильтр обойдутся в 4 рубля. Капучино в зависимости от размера стоит от 3,5 до 5 рублей, латте и флэт-уайт – 4 и 4,5 рубля, а раф и матча латте будут стоить 5 рублей. Из чего-то более сладкого и менее кофейного тут есть сезонный раф и латте (по 6 рублей), а также какао и чай за 4 рубля. 

 

Кофейня сама маленькая и милая, мы про нее уже писали.

 

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓