Новости 20.01.2016

Заработала доставка «Счастье есть», вегетарианское меню на день – 575 000 рублей

В Минске работает доставка «Счастье есть», про которую владельцы пишут, что это доставка не обычная, а именно «здоровой еды». Строго говоря, работает она уже минимум месяц-два, но обсуждения вызвала только сейчас – вчера в фейсбуке появился пост клиента, который хвалил сервис. В комментариях разгорелся спор из-за меню, цен и названия (еще летом в Минске открылся винный бар с таким же названием, доставка не имеет к бару никакого отношения).

 

На сайте пишут, что «меню разработано совместно с ведущими диетологами» и «каждый продукт еще до приготовления проходит тщательную подготовку, чтобы стать безопасным и полезным; целый консилиум специалистов разрабатывал эти нормы».

 

А сейчас – цены. Например, в программе «Подвижность» стоимость еды на один день – 640 000 рублей. В него входит: завтрак из фасолевого пате на подушке из овощей и лепешки из проростков с овощным соусом, на перекус – фраппе из чернослива, на обед – суп томатный с нутом и киноа, кролик в горчичном соусе и капуста, следующий перекус – овощной террин, ужин назван загадочно – «ужин в Сеуле», дополнение – зеленый коктейль «Сила» и овощные хлебцы. Две недели такой программы стоят 8 420 000 рублей.

 

Фото заказа клиента из фейсбука:

 

 

Есть вариант дешевле – например, «Сбалансированное вегетарианство». День обойдется в 575 000 рублей. Есть программы только на 5 дней – «Детокс», что входит в меню, не написано, но цена есть – 2 300 000 рублей.

 

В фейсбуке многие переволновались из-за цен – пришла даже Ирина Кабасакал и стала писать, что бесплатно научит всех хорошо питаться и худеть. Для начала дала такие советы – пить воду, чтобы не болела голова, и много гулять: «Начните ходить пешком каждый день. Много ходить. Андрей Киян на 15 кг похудел за три месяца, прогуливаясь пешком с Карла Маркса до Немиги».

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓