Новости 30.03.2021

В Минске сняли веб-сериал о жизни зумеров

Сегодня вышла первая серия веб-сериала «B-Sides» о жизни зумеров. Сериал представил Samsung Belarus. Сюжет такой: «16-летней Але выпала возможность увидеть обратную сторону жизни своих сверстников, скрытую от соцсетей. Испытывая неуверенность и фрустрацию из-за своей неидеальной жизни, она попадает в тела своих, на первый взгляд, идеальных ровесников: успешной спортсменки Насти, души компаний Лизы, харизматичного музыканта Ильи и красавчика Никиты. В шести сериях Але открывается неутешительная правда о том, что социальная роль человека не всегда является отражением действительности».

 

Съемки сериала проходили в Минске, а в роли самих себя там снялись инстаграм-блогеры, тиктокеры и музыканты.

 

Каждый зритель первой серии может поучаствовать в конкурсе и выиграть Galaxy Buds Pro и Smart Tag. Для этого нужно немного пофантазировать и в комментариях под первым эпизодом сериала написать, как будут развиваться события дальше. Автору самого креативного и неожиданного продолжения сюжеты вручат подарок. Вот подробные правила по ссылке.

 

Кстати, про сериалы. Мы недавно делали эксперимент: смотрели 10 самых популярных у белорусов сериалов (и много кринжевали).

 

 

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓