Новости 31.08.2016

На Раковской открылся Royal Kebab с шаурмой

Возле кинотеатра «Беларусь», на улице Раковской, 36, открылось заведение Royal Kebab, в котором специализируются на шаурме. Есть еще супы, фалафель, салаты и разливное пиво. Готовить будет сирийский повар, который обещает, что не будет класть в шаурму огурцы, салат, морковь по-корейски и майонез.

 

Видимо, заведение сделано для тех, кто по каким-то причинам не симпатизирует шаурме на Комаровке и не любит стоять в очереди к окошку вместе со школьниками и байкерами, а потом есть ее на ходу. На Раковской все выглядит, возможно, даже слишком чинно для любителей огромных, сытных скрутков с мясом.

 

Цены такие: классическая шаурма с курицей – 6 рублей, шаурма с курицей побольше – 8 рублей, шаурма с сыром – 6,5 рублей, «ливанская» с курицей – 6,5 рублей, шаурма с бараниной – 7 рублей или 10 рублей (зависит от размера), восточная шаурма с сыром – 7,5 рублей. Сэндвич с фалафелем – 5 рублей, шурпа ливанская – 4 рубля, суп-лапша с курицей – 3,5 рублей, картофель фри – 2 рубля, салаты – по 6 рублей.

 

И рубрика «Шутейки»: на майках у персонала есть разные надписи, в том числе «Не надо стесняться», «Принцессы тоже едят шаурму» и «Это не мираж, это шаурма».

 

Заведение пока работает в тестовом режиме, с 11.00 до 00.00. И там уже очереди.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, relax.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓