Новости 23.11.2021

До 28 ноября купите смартфон realme со скидкой и получите второй в подарок

Производительные, стильные и главное доступные телефоны realme в этом году вошли в топ-4 производителей смартфонов в Беларуси. А в мире уже более 100 миллионов пользователей. В ноябре компания представила два гаджета: премиальный бюджетник realme GT Master и флагман realme GT. Они уже в продаже. Расскажем подробнее про оба. И про очень классную акцию, не пропустите ниже.

 

 

Премиальный бюджетник realme GT Master  представлен в четырех цветах. Отдельно стоит отметить расцветку «Серый путешественник» (на первом фото в центре). Ее разработкой занимался японский индустриальный дизайнер-минималист Наото Фукасава, работы которого выставляются в Музее современного искусства в Нью-Йорке. А теперь могут быть и у каждого в кармане. Задник смартфона сделан из 100% веганской кожи, приятный на ощупь, не оставляющий отпечатков пальцев, и напоминает дорожный чемодан для путешествий. По словам автора - это то, чего не хватает всем нам в последние годы. Дизайн высоко оценили, например, он получил премию «Оскар» в дизайне – IF Design Award.

 

Смартфон оснащен производительным и энергоэффективным процессором Snapdragon™ 778G 5G. Система парового охлаждения Vapor Chamber Cooling System позволяет проводить часы в требовательных играх без чрезмерного нагревания смартфона. Емкий аккумулятором на 4 300 мАч можно зарядить от 0 до 100% за 33 минуты благодаря быстрой и безопасной 65 Вт зарядке SuperDart, которая идет в комплекте.

 

В телефоне три камеры. 64-мегапиксельный основной объектив, сверхширокоугольная линза и датчик для макросъемки (позволит снимать на расстоянии от четырех сантиметров). Встроенный в экран сенсор передней камеры Sony IMX615 обладает матрицей 32 Мп, а сделанные на него фотографии имеют разрешение 6560×4928 пикселей (что больше, чем 4К).

 

В камере есть готовые и простые творческие режимы съемок: «Астрономический режим» делает детализированные и яркие снимки ночного неба, режим «Улица» – фото в стиле стрит-фото. Последний включает три фильтра: с имитацией пленки Kodak, мануальный черно-белый (поможет легко сфотографировать такие неосязаемые явления, как дымка или туман), а также «драматический» фильтр (поможет сделать снимки более эмоциональными, путем увеличения резкости и повышения уровня шума).

 

В GT Master установлен флагманский Super AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц. Он обеспечивает высокий уровень энергоэффективности, яркости, поддержку HDR10+ и насыщенный реалистичный цвет с профилем DCI-P3. Экран 6.43 дюйма с полезной площадью 91,7% также позаботится о наилучших впечатлениях от игр. В дисплей встроен удобный и надежный сканер отпечатков пальцев со скоростью срабатывания выше, чем у большинства моделей на рынке.

 

Стандартная цена realme GT Master вне акции – 1279 рублей.

 

 

 

Акционное предложение: Черная цена на GT MASTER

 

С 25 по 28 ноября 2021 года купи смартфон realme GT MASTER по спеццене 1099 BYN и получи «рабочую лошадку» - смартфон realme C21Y в подарок!

 

Где купить акционное предложение:

5 элемент, НА`СВЯЗИ, Электросила, 21vek.by

 

 

 

Флагман realme GT  – самый доступный флагман на базе однокристальной системы Snapdragon 888. Он на 20% быстрее и на 50% энергоэффективнее прошлой версии благодаря оперативной памяти LPDDR5 - он набрад более 750 000 баллов в AnTuTu. Смартфон дополнили системой трехмерного жидкостного охлаждения нового поколения, которая позволяет эффективно снижать температуру корпуса как при работе, так и при зарядке.

 

Аккумулятор емкостью 4500 мАч поддерживает быструю зарядку SuperDart на 65 Вт. От нуля до ста он заряжается за 35 минут.

 

Современный 6,43-дюймовый экран AMOLED разрешением FHD + с частотой обновления изображения 120 Гц, стереодинамики, поддержку Hi-Res Audio. GT имеет разъем 3,5 мм для подключения наушников и усовершенствованный вибромотор. Смартфон оснащен тремя камерами с разрешением 64 Мп (Sony IMX682), 8 и 2 Мп, а также фронтальной камерой в 16 Мп.

 

Смартфон работает под управлением новой оболочки realme UI 2.0 на базе операционной системы Android 11, которая повышает общую производительность системы. Дизайн серии GT разрабатывали в течение 9 месяцев - он был признан победителем золотой премии Stevie Award за технологические инновации.

 

Стандартная цена realme GT - 1499 рублей. Где купить: 5 элемент, НА`СВЯЗИ, Электросила, 21vek.by

 

 

realme – наиболее динамично развивающийся бренд смартфонов в мире. Революционизируя рынок смартфонов, realme делает передовые технологии более доступными. Компания предлагает молодым потребителям устройства с премиальными характеристиками, высоким качеством и модным дизайном. И все это по доступным ценам – идеальный выбор для повседневной жизни.

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓