Новости 23.01.2023

Белоруска ищет мужчину, который подарил ей три тысячи долларов ради ее улыбки

В Лиде одна там девушка спокойно работала продавцом в продовольственном после распределения. В магазин стал часто заходить молодой мужчина: то комплимент ей сделает, то пошутит. Ну, вскружила она ему голову, видимо. Однажды он спросил ее: «Почему вы такая грустная сегодня, Алина? Почему не улыбаетесь? Что вам нужно для счастья?»

 

Наша Алина (ну, допустим, что Алина – как ее зовут на самом деле, мы не знаем) вздохнула и сказала, что для счастья ей нужны деньги. Тогда она заплатит своему колледжу за отработку распределения и уйдет с постылой работы.

 

Мужчина долго, внимательно посмотрел в глаза Алины. Через пару дней он пришел к продавщице с сиреневым пакетиком в полосочку. В нем лежали три тысячи долларов.

 

Девушка почему-то решила пойти в милицию, чтобы разыскать этого щедрого мужчину. В инстаграме милиции пишут, что девушка хочет вернуть деньги, потому что их слишком много. Но недавно в соцсетях появилась информация, что на самом деле она хочет попросить его оформить акт о дарении, а то мало ли что.

 

Ну вот что за фатальность наша белорусская такая? Уже и деньги свалились на тебя с неба, а забот только прибавилось!

 

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓