Новости 23.11.2023

Астролог Василиса Володина очень хвалит белорусские пижамки (за деньги)

У белорусского бренда Марк Формель недавно вышла небольшая коллекция пижам со знаками зодиака и картой звездного неба. Рекламировать эту капсулу позвали известного астролога Василису Володину.

 

У себя в инстаграме она рассказала: «К каждому комплекту прилагается мое напутствие вам на следующий год. Все самое важное: темы, советы, периоды и добрые пожелания. Кому-то любовь, кому-то деньги, а кому-то задуматься о важном».

 

Некоторых подписчиков возмутило, что коллекцию белорусского бренда рекламирует звезда российских телеканалов: «У меня только вопрос: у нас нет своих рекламных лиц? Нет гимнасток, нет красивых девушек?»

 

Стали припоминать, что раньше Марк Формель делал коллаборации с местными художниками и со слоганами на белорусском языке, а сейчас, мол, «акценты сместились».

 

Другие подписчики стали возражать: «А мне не понятно: вопрос в пижаме или в белорусском? Вы, товарищи, оставляющие комментарии, хотите, чтоб только в Минске носили ваш бренд? У нас в Казахстане тоже есть ваши магазины и теперь после вашего такого отношения не хочется покупать товар данной марки. Носите сами и рекламируйте друг перед другом».

 

Самых практичных подписчиков возмутило, что пижамы сделаны не из обычного хлопка. Ведь в хлопке, как говорит ваша мама, тело дышит.

 

 

 

 
 
 

Фото: Super.ru

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓