Новости 17.12.2015

Как возвращать cashback с любых покупок?*

Простая инструкция по возврату cashback

 

Cashback — что за модное слово?


Согласитесь, приятно, когда за каждую покупку вам обратно возвращается часть суммы. Другими словами — вы получаете скидку. К примеру, покупаете телевизор за 9 млн. рублей, а 1,5% от суммы возвращается обратно на карту настоящими деньгами. Подобные карты очень популярны в Европе и США. Для такой схемы даже придуман специальный термин — cashback. Сегодня мы узнаем, как его получать с любой покупки.

 

 

 

Как получить 1,5% от любых покупок обратно


Самый простой способ — оформить карту PayOkay. Это позволит:

– получить cashback 1,5% от любых покупок, в том числе в интернете и за границей;

– получить  cashback 3% за расчеты в ресторанах, ночных клубах, барах и других местах.

 

Cashback — это «живые» деньги, которые возвращаются прямо на вашу карту. Совершили покупку — 1,5% от суммы вернулись обратно. И так в любом магазине по всему миру. Понять, что эта карта must have для любого современного человека, очень просто.


Во-первых, PayOkay – это дисконтная карта, которая позволяет в любом магазине по всему миру получать скидку 1,5%.Пусть сумма возврата за одну покупку невелика, но за месяц может набежать в среднем 100 000-150 000 экономии — разве они лишние?


Во-вторых, возврат 3% от суммы в барах, кафе, ресторанах и других подобных местах в декабре. Получать выгоду от приятного времяпрепровождения с друзьями и сэкономить — разве это плохая идея?


В-третьих, бесконтактная система оплаты MasterCard PayPass. Карта оснащена специальным чипом. Он позволяет производить оплату одним касанием, благодаря чему вы не будете тратить время на ввод PIN-кода. Современные технологии всегда приносят удовольствие.


В-четвертых, специальный курс для расчетов за границей. Решили с друзьями веселой компанией провести выходные в Вильнюсе, Белостоке, Варшаве, Москве или Питере? Рассчитывайтесь картой PayOkay и получайте самый выгодный курс на рынке. А если вспомнить про cashback за любые покупки, то все становится еще интереснее.


В-пятых, онлайн-пополнение. Забудьте про кассы и отделения банков, перевести деньги на карту PayOkay с карты Visa или MasterCard любого банка можно прямо на сайте www.payokay.by с помощью специального сервиса. Это быстро и невероятно удобно.

 

 

 

Отдых с выгодой


Впереди Новый Год. А это значит, что предстоят большие расходы: подарки для родных и близких, посиделки с друзьями и т.д. Почему бы не сэкономить на этом? Оформляете карту PayOkay и получаете 1,5% от суммы всех покупок обратно.
Если решили отметить новогодние праздники, то карта PayOkay обязательно должна быть в вашем кошельке. Оплатили большой счет всей дружной компании — получили 3% cashback обратно на карту. Пятничный вечер решили провести в пиццерии — опять же, 3% от суммы вернется обратно. И так в любом подобном заведении по всему миру до 31 декабря.

 

 

 

Карта PayOkay на сегодняшний день не имеет альтернатив, как по предоставляемым возможностям, так и по удобству расчетов. Судите сами:
– 1,5% cashback за любые покупки по всему миру;
– выгодный курс безналичных расчетов за границей и при покупках в онлайн-магазинах;
– бесплатная страховка для выезда за границу;
– возврат Tax Free прямо на карту;
– 5% cashback за возврат Tax Free;
– бесплатное пополнение онлайн с других карт.
Довольно интересное предложение для расчетной карты. Но это не все. Если сомневаетесь в удобстве карты, то воспользуйтесь тест-драйвом: первых три месяца плата за обслуживание не взимается, а карту мы доставим в удобное для вас время и место совершенно бесплатно.


Так почему не пользоваться PayOkay?

 

 

УНП 100394906

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓