Новости 13.03.2015

Летом в Заводском районе откроется большой спорткомплекс

Жители Заводского района станут спортивнее: летом в квартале между улицами Ангарской, Артема, Герасименко и Нестерова откроется новый современный физкультурно-оздоровительный комплекс. Администрация рассказала агентству «Минск-Новости», что там будет внутри.

 

Во-первых, водно-термальная зона с бассейнами для детей и взрослых, джакузи, русской, финской, средиземноморской и турецкой банями и зоной с шезлонгами. Во-вторых, фитнес-зона: тренажерный зал, помещение для единоборств и залы по интересам – йоге, степу, танцу живота и другим. А еще здесь будут работать боулинг, лазерный тир, салон красоты с элементами SPA, магазин спортивных товаров и кафе.

 

Правда, как будет называться ФОК, никто пока не придумал, поэтому администрация Заводского района проводит конкурс на лучшее название. Требование такое: оно должно быть авторским и отображать современную жизнь Заводского района и города в целом. Предложения можно присылать по электронной почте (zav.ideolog@minsk.gov.by), а тем, кто посмелее, предлагают звонить по телефону 295-72-02.

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓