Новости 26.02.2020

Белоруску глупо обманули на передаче «Давай поженимся»

 

26-летняя Анна из Гомеля поехала на передачу «Давай поженимся», чтобы себя показать и других посмотреть.

 

Одним из претендентов на ее сердце был мужчина из Рязани, 40-летний работник хлебозавода Дмитрий Чернышов. В студии Дмитрий сидел красивый, в костюме, с укладкой, выглядел моложе 40 лет. В визитке же, которую он представил, зрителям был показан немного скукоженный мужчина в странном костюме, ушанке, ну и в целом он вел себя так, как в своих эксцентричных перфомансах на канале ОНТ ведет себя режиссер Никита Лаврецкий («под дурачка», как вы любите говорить). Мужчина говорил о себе, что «почти не пьет», хочет «блондинку или как минимум шатенку», что у него «есть квартира, у женщины, надеюсь, тоже».

 

 

 

Все в студии после этой визитки стали орать, что мужчина на видео и мужчина в студии совсем не похожи, это очевидно разные люди. Выяснилось, что видео записал их друг, который хотел жениться с помощью передачи, но в последний момент передумал и не поехал на передачу. Поэтому поехали его друзья.

 

Ведущие были возмущены и не разрешили ему даже стихи прочитать, просто выгнали. Белоруска Анна все это время сидела с непонимающим лицом, на всякий случай немного улыбалась.

 

Посмотреть эту часть можно с 24-й минуты. Анне пожелаем всего хорошего.

 

 

 

 

Еще можете почитать интервью, где три девушки рассказывают, почему не выходят замуж. А еще у нас есть нежный и милый текст, основанный на статистике, о том, как живет типичная белорусская женщина.

 

 

Фото: pixabay.com, Первый канал

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓