Новости 28.05.2020

Кошка «случайно» заперла надоевшую хозяйку на балконе

Сегодня утром витебские пожарные лазали по лестнице на шестой этаж жилого дома. Дом не горел, ничего такого. Просто на балконе своей квартиры стояла женщина, размахивала белой тряпкой и, наверное, вопила о помощи. Чуть раньше женщину заметили с улицы и позвонили «101». Каково же было удивление пожарных, когда спасенная женщина в слезах сообщила им, что на балконе ее заперла собственная кошка.



В пересказе сайта «Витьбичи» дело произошло так: женщина, зевая, вышла на балкон по своим каким-то надобностям, а ошивавшаяся рядом кошка тут же прыгнула на дверь, захлопнула ее и, надо понимать, еще и ручку замка на стеклопакете повернула. Типа «случайно». Ага. А потом окажется, что она хозяйке случайно крысиный яд в чай насыпала и по ошибке в тапки напрудила. Дыма без огня не бывает. Что-то, очевидно, у них там с хозяйкой произошло, а теперь обе делают недоуменные лица, чтобы сор из избы не выносить. 



В общем, берегите себя и не конфликтуйте с домашними без лишней надобности, а то, может, окажется потом, что на ваш этаж пожарные и не лазают.

 

 

Фото: pixabay.com, Reddit

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓