Новости 22.06.2021

Вы композитор? Тут для вас как раз конкурс от A1

А1 Xplore Music от Deezer ищет композитора, который будет писать оригинальную музыку специально для проектов А1. Заявки принимаются до 10 июля.

 

Выбранные авторы смогут предложить собственную музыкальную концепцию, которая поможет проектам А1 зазвучать по-новому.

 

Нужно просто заполнить анкету, выбрать в ней одно из двух тестовых заданий и выслать его к указанному сроку. Также можно прикрепить портфолио, но его наличие необязательно.

 

«Имея в портфеле кобрендинговый музыкальный продукт A1 Xplore Music от Deezer, мы планируем активно развивать это направление деятельности компании, в том числе в формате сотрудничества с композиторами, артистами, аранжировщиками, чьи произведения появятся на платформе, и надеемся на отклик со стороны музыкального коммьюнити Беларуси и его активную вовлеченность», – прокомментировал запуск конкурса заместитель генерального директора компании А1 по цифровым платформам и контенту Антон Бладик.

 

 

Кстати, мы уже писали, почему стоит попробовать стриминговый сервис A1 Xplore Music от Deezer. Если вы прямо сейчас не знаете, что послушать, то вот тут девушки творческих профессий рассказывали, что слушают во время работы. Там удобно составленные плейлисты как раз в сервисе A1 Xplore Music от Deezer.

Фото: Amazon, А1

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓