5 причин заняться своим делом прямо в этом году

Люди 31.10.2018

«Активиа» второй год подряд запускает проект "Гранты", где у каждой из вас есть реальный шанс получить грант в размере 5 500 тысяч рублей (без учета налогов) на реализацию собственной идеи. Этой суммы достаточно, чтобы сделать первый шаг в своем деле. Сомневаетесь в проекте и не знаете, подавать ли заявку? Объясняем, почему вам нужно отправить заявку.

 

 

 

 

Скоро Новый год, и вам будет за что себя похвалить под бой курантов

 

 

Вы похвалите себя за смелость и за отвагу – потому что рассказать о своей мечте бывает сложно и стыдно. Вы похвалите себя за настойчивость, потому что наконец сели и записали то, что давно вертелось у вас в голове, но, возможно, было не до конца оформлено. Например, вы давно думали про обучающий онлайн-курс, издание своей книги или волшебную инсталляцию на любимой улице, возле которой сфотографируется половина города. Вы видите эту картинку, но про конкретные шаги еще не думали – не было времени или было просто страшно. Давно известно: чтобы идея или задача прояснилась максимально, нужно попробовать объяснить ее другим людям. Возможно, в процессе объяснения вам в голову придет еще пара идей. В общем, вы, подав заявку, сразу решите несколько задач: по шагам опишете даже самой себе, что конкретно и когда вам нужно сделать, проверите свою идею на работоспособность и убедитесь, что на самом деле вы очень смелая девушка. И узнаете о себе что-то такое, о чем даже не подозревали. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам надоело работать на кого-то

 

 

Выполнять чьи-то приказы, с которыми не согласны. Всегда знать, как сделать лучше и эффективнее, но не делать, потому что начальник почему-то продолжает усложнять и ухудшать работу и результаты и себе, и вам. В таком случае самое время попробовать открыть свое собственное дело и выполнять приказы человека, которому вы профессионально доверяете больше всего – самой себе. Проект «Гранты 2.0» как раз для вас. 5 500 рублей  это помощь, которой многим девушкам не хватает для первого шага.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы наконец можете заняться тем, о чем мечтали

 

 

Даже если вы до этого занимались маркетингом, а всегда мечтали делать букеты или создать свое мобильное приложение, – с поддержкой «Активии» это намного проще. У проекта «Гранты 2.0» есть семь направлений, в рамках которых вы можете себя проявить: медиа, искусство, бизнес, социальные проекты, активная жизнь, урбанистика, IT. Даже если вам кажется, что ваша профессиональная мечта не попадает под эти категории, мы советуем все равно отправить заявку. Возможно, ваша идея настолько понравится жюри, что они смогут увидеть в ней подходящий проект для одной из предложенных сфер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начать проще, чем кажется

 

 

Не нужно бояться, что вы провалитесь, никто не скажет нужных поддерживающих слов, не даст совета, и все над вами будут смеяться. Внешняя поддержка профессионалов, людей, которые уже набили шишек и прошли огонь и медные трубы, очень важна, поэтому, кроме денежного гранта, проект предоставляет помощь менторов. Каждая из этих женщин в жюри работает в выбранной сфере давно, поэтому полезные знания и советы у них точно найдутся. Посмотреть всех менторов и подумать над их идеями можно тут: медиа, искусство, бизнес, социальные проекты, активная жизнь, урбанистика, IT.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это будет один из лучших первых шагов в вашей жизни

 

 

Мы привыкли сомневаться, откладывать важные жизненные и профессиональные решения на будущее. Но это ментальная ловушка. То будущее, на которое вы откладываете ваши решения, никогда не наступит, оно всегда будет находится «потом», «не сейчас», «сначала мне нужно закончить образование, два проекта, найти нужного человека, и только потом я позволю себе подумать о своем деле». Надо прямо сейчас, хотя бы на пару часов, стать той женщиной, какой вы давно мечтали себя увидеть через пару-тройку лет, – решительной, азартной, не боящейся жизни и не переживающей, что подумают другие. Просто сделайте первый шаг – просто напишите заявку. С «Активией» вы не будете делать этот первый шаг в одиночестве: денежный грант, поддержка идеи и помощь профессиональных менторов помогут сделать самый лучший первый шаг из всех возможных. Осталось 5 дней, чтобы подать заявку! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

                   

 

 

 

 

 

 

 

Обложка: pixabay.com

Иностранное рекламное унитарное предприятие «Вондел Медиа»

УНП 192208517 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓