Новости 09.03.2017

В апреле в Минске пройдет концерт Pharaoh

23 апреля в Минске снова выступит популярный молодой рэпер Pharaoh. Автор хита «Сквирт шампанского в лицо» и той песни про мертвые найки соединяет в себе отмороженность американского клауд-рэпа и эмоциональность пьяных посиделок с ребятами.

 

Про дестрой на концерте Фараона в Минске в прошлом году мы тоже писали: «Сэт самого Pharaoh издалека можно принять за какой-нибудь хардкор-концерт. В клубе стоит металлический рев, положенный ритмически на более сдержанную бит-основу, слов разобрать невозможно, но поклонники стройно орут все тексты, потому что помнят их наизусть. (…) Середина зала традиционно ходит ходуном, прыгая, устраивая слэм. Каждые минут десять сквозь толпу продираются испуганные подростки с жалостливыми глазами, которые пытаются кричать на ухо: «Я уронил телефон, не видели?» Пару минут я держу поднятую из-под ног кепку, сначала думаю забрать ее себе в качестве трофея, потом решаю, что лучше отдать на бар. Но понимая, что если я буду прорываться к бару, то никогда не вернусь обратно, бросаю ее на пол и прыгаю дальше».

 

Концерт пройдет в «Репаблике», первые сто билетов продают по 25 рублей. Есть группа концерта Вконтакте. Там сейчас как раз советуются, как выглядеть на 16, если тебе 14.

 

 

Фото: pixabay.com, vk.com/pharaoh_exclusive

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓