Новости 22.08.2023

Станислав Драгун стал бренд-амбассадором Fonbet

Известный белорусский футболист Станислав Драгун стал бренд-амбассадором компании Fonbet

 

Знаменитый футболист и компания Fonbet  запланировали массу совместных активностей и конкурсов, встречи с болельщиками, мастер-классы, разработку совместного мерча и многое другое.

 

Станислав Драгун, бренд-амбассадор FONBET.BY:

 
 

 

— Приятно, что такая крупная компания остановилась на моей кандидатуре. Fonbet сотрудничает со многими звездами спорта, поэтому стать первым амбассадором в Беларуси для меня большая честь. Надеюсь, наше сотрудничество будет очень плодотворным и интересным для болельщиков футбола и любителей спорта. Подписывайтесь на меня и Fonbet в социальных сетях, именно там совсем скоро мы начнем воплощать свои творческие идеи.

 

 

Вадим Ермак, руководитель отдела спонсорства FONBET.BY:

 
 

 

— Старт сотрудничества со Станиславом Драгуном в статусе бренд-амбассадора Fonbet - знаковое событие для нашей компании в Беларуси. Драгуна знают и ценят тысячи болельщиков и любителей футбола в нашей стране и за ее пределами. Вместе со Станиславом мы готовы пробовать новые форматы, радовать болельщиков эксклюзивным контентом и самыми интересными активностями. Уверен, что сотрудничество станет полезным и эффективным для обеих сторон.

 

 


Станислав Драгун — бронзовый призер молодежного чемпионата Европы, капитан олимпийской сборной на Играх 2012, двукратный чемпион Беларуси и дважды обладатель Кубка страны. Провел более 60 матчей в футболке национальной сборной.


 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓