Новости 27.05.2019

В июне в Минске откроется Black Star Burger

 

 

UPD: открытие перенесли. Пока неизвестно, на какую дату. Если что, можете пока посмотреть новые отличные места с хинкали, пельмешками и лапшой. Там совсем недорого, вкусно и интересно.

 

В заведении по адресу Немига, 5 сейчас ведутся последние подготовительные работы: 2 июня здесь должна открыться бургерная рэпера Тимати.

 

Black Star Burger открылся в Москве в 2016 году. Открыли его бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером (по информации РБК, Тимати владеет 17% бизнеса закусочных). На открытии первого Black Star Burger в Москве на Новом Арбате стояли огромные очереди; интересно, будут ли подобные топлы в Минске.
 

На сайте заведения есть цены на бургеры, и если перевести их в белорусские рубли, то выходят вполне средние для Минска цены: классический чизбургер стоит 9 рублей, грибной – 12 рублей. Самый дорогой Black Star Burger VIP стоит 32 рубля. 

 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Minsk BlackStarBurger (@minsk_blackstarburger) on

 

 

Напомним, вот здесь у нас рейтинг лучших дешевых бургеров Минска, и список 9 лучших недорогих новых заведений 2018 года не пропустите.

 

 

 

Фото: pixabay.com, Youtube/Тимати

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓