Новости 25.11.2021

Черная пятница-2021 в ТЦ Галерея и Дана Молл: вот скидки

26 ноября 2021 года во всем мире пройдет Черная пятница. 

 

Сразу ответим на главный вопрос: какие скидки будут в Zara в Минске? Наши торговые центры объявляют о скидках в Заре обычно уже в день распродажи, то есть 26 ноября. Но вы можете подготовиться к этому заранее: дело в том, что в интернет-магазинах Zara в России и Польше Черная пятница-2021 уже началась, и скидки там уже написаны – -40% где-то на половину ассортимента. То есть вы прямо сейчас можете зайти на сайт Zara в России или Польше и проверить, есть ли скидка на интересующую вас вещь. Если да – есть смысл ехать завтра в минский магазин. Если нет – ну, тут уж сами решайте. 

 

Вот какие скидки будут в самых крупных торговых центрах Минска.




ТЦ Галерея Минск

 

В ТЦ Галерея (пр-т Победителей, 9) опубликовали, какие скидки будут 26, 27 и 28 ноября. Заметьте, не написана скидка в H&M в Черную пятницу-2021. Хотя, например, в 2019-м на весь ассортимент была скидка 20%.






ТРЦ Грин Сити
 

 

В ТРЦ Грин Сити за скидками можно следить в инстаграме или зайти вот в эту гугл-таблицу: там указаны все скидки.

 

Про Зару, Бершку и Страдивариус написано, что будет специальное предложение.

 






ТРЦ Дана Молл

 

В Дана Молл скидки выкладывают просто в инстаграме отдельными постами. Полного списка скидок пока нет. Вот инстаграм, если что.

 






ТРЦ Галилео

 

В ТРЦ Галилео весь список скидок выложили на сайте. Скидки там будут действовать 25, 26, 27 и 28 ноября. Напомним, туда можно принести ненужную одежду и получить дополнительные купоны на скидки.

 





 

Вот тут еще можно посмотреть, какие скидки в магазинах Йуск, Ами Мебель и других мебельных.

 

Фото: zara.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓