Новости 25.11.2021

Черная пятница-2021 в Jysk, Ами и других мебельных

26 ноября 2021-го в Беларуси и остальном мире пройдет Черная пятница, то есть будут скидки во многих магазинах. Вот в каких мебельных Минска можно найти акции в этот день.

 


Jysk


На сайте Jysk, как обычно, много предложений с хорошими скидками. Можно полистать каталог и заказать все с доставкой на дом.






 

Ами Мебель


На сайте Ами Мебель с 26 по 29 ноября со скидками в честь Черной пятницы можно купить постельное белье и украшения к Новому году. Вот список акций на сайте.

 




 

 


ТРЦ Град

 

В ТРЦ «Град» (ул. Тимирязева 123/2) с 19 по 28 ноября - скидки на отдельные модели мягкой и корпусной мебели до 40% (магазин «МООНТИ-СТИЛЬ»), до 20% на столы и стулья (салон «Оримэкс»). Подробности есть на сайте.
 

 

 

ТЦ Корона Дом

 

В ТЦ Корона Дом (пр-т Независимости, 154 Д) 26 ноября скидки на отдельные позиции и выставочные образцы достигнут 50%. 

 

26 ноября будут действовать скидки до 50% на матрасы, мебель и аксессуары для сна в салоне товаров для сна VEGAS. «Королевство Сна» снижает цены на многие модели кроватей из массива, металлические кровати – скидка составит 20%. Немножко подробностей есть на сайте.

 

 


 

ТЦ Ленинград

 

В торговом центре «Ленинград» (ул. Ленина 27) можно найти предложения по выгодным ценам в любой день – не только в дни распродаж или «черных пятниц».

 

Например, 28 ноября в салоне «Милпитас» действуют скидки до 90% на керамическую плитку. На акции представлены модели брендов Tubadzin, Italon, Paradyz, Нефрит Керамика и другие производители.

 

Вот подробности на сайте.
 



 

Фото: pinterest.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓