12 отличных распродаж в Sisters, «Элеме», Adept и других интересных магазинах

Лучшие скидки в минских магазинах и паре международных сервисов! Лишь бы вы тратили с удовольствием.

 

Универмаги

В ЦУМе 6 и 8 июля – 20% на непродовольственные товары, «На Немиге» 5 и 8 июля – 22%.

 

 

Adept

В магазине Adept (ТЦ Московско-Венский) сейчас – 30%-е скидки на верхнюю одежду прошлых коллекций. Там можно найти интересные плащи и легкие куртки молодых российских марок. Вконтакте цены указаны, но без скидок, можно уточнять у админа.

 

 

 

 

Jysk

Вот этот комплект постельного белья в веселую клетку раньше стоил 60 рублей, сейчас его можно купить за 30 рублей (правда, там в наборе пододеяльник и только одна наволочка). Сейчас в Jysk много скидок на постельное белье (в основном 20-30%), продлятся они до 10 июля. Посмотреть все можно на сайте.

 

 

 
 
 

 

Basconi

В магазинах обуви и аксессуаров Basconi началась распродажа летней коллекции, скидки - 30%. Магазины сети, напомним, есть в ТЦ Новая Европа, Galileo, Galleria и Dana Mall.

 

 

Salarium

В магазине уличных марок Salarium вещей на скидках немножко, но есть. Например, вот этот черный худи марки Ziq & Yoni стоил раньше 130 рублей, а сейчас продают за 80. 

 

Elema

По 31 июля в «Элеме» – 30%-я скидка на летнюю коллекцию, а на прошлогодние коллекции – скидки до 50%. Например, это платье стоило 85 рублей, сейчас – 43 рубля. Остальное можно посмотреть на сайте.

 

 
 
 

 

Путешествия

Итак, время приключений и перелетов, да подешевле. Вот, например, полеты с сентября по март из Вильнюса в Варшаву и наоборот от 9,99 евро. Или вот новая распродажа у Vueling: миллион билетов по Европе с июля по декабрь от 15 евро! Или, наконец, прямые рейсы из Литвы в Неаполь всего за 58 евро туда-обратно! Полеты – в ноябре, а потом можно прокатиться по всей Италии. 

 

 

Sisters

В магазинах Sisters объявили такую акцию: каждый будний день с 4 июля по 1 сентября с 10:00 до 12:00 в магазинах сети будет скидка 12% на любую вашу покупку (а у кого есть дисконтная карточка – тому скидка 17%).

 

 

«Мила»

Cеть «Мила» опубликовала акции до 15 июля. А там – 25%-я скидка на все-все средства для очищения лица L`oreal Paris.

 
 
 

 

Payot

Весь июль в сети «Кравт» – 35%-я скидка на некоторые очищающие средства уважаемой марки Payot. Распродают мицеллярную воду с цинком, с малиной и очищающий лосьон. 

 

 

Women`secret

Во всех магазинах сети Women`secret началась распродажа до 50%: скидки есть на белье, купальники, сумки и халаты. 

 

 

 

 

Остров чистоты

В буклете новых акций «Острова чистоты» обнаружилась большая скидка на популярный тональный крем Max Factor (как на картинке): стоил он раньше 27 рублей, сейчас – 16. Он стойкий и очень плотный, так что если вы любите полупрозрачное, легкое покрытие, то лучше не обращайте на эту скидку внимания.

 

 

 
 

Фото: pixabay.com, Adept, Jysk, Basconi, Salarium, Elema, Sisters, L'Oreal, Payot, Women`secret, Max Factor

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓