Платья на выпускной и еще 8 хороших распродаж недели

Лучшие скидки на обувь, косметику, одежду и путешествия, которые можно найти на этой неделе.

 

Ecco

В магазинах марки Ecco – 30%-50%-я распродажа части ассортимента. Распродают мужскую, женскую и детскую обувь, все можно заранее посмотреть в каталоге. Например, вот эти черные ботинки раньше стоили 290 рублей, сейчас – 148.

 

 

«Элема»

В «Элеме» распродают часть прошлогоднего весеннего и летнего ассортимента. Вот это бежевое платье-футляр раньше стоило 85 рублей, сейчас – 43 рубля. В каталоге «Элемы» можно сразу посмотреть, в каких магазинах какие вещи есть в наличии.

 

 

 

 

«Твое»

В магазинах «Твое» можно найти вещи со скидками 20-30%, лучше всего отправляться в магазин марки в Galleria Minsk. Мы уже писали, что там и выбор побольше, чем в других магазинах, и есть вещи с отличными скидками – например, какой-нибудь свитшот за 6 рублей. Конечно, эти вещи недолговечны и подойдут скорее тем, кто любит часто менять одежду для дома.

 

 
 
 

 

Burvin

В Burvin – распродажа платьев на выпускной, скидка на них – 20%. Администрация решила подойти к распродаже строго, и в условиях акции пишут, что с собой нужно прямо принести документ, по которому будет понятно, что вы в этом году заканчиваете школу. При этом точных цен на платья в интернете так просто не посмотреть – нужно или самой ехать в магазины, или писать админу группы «Вконтакте» номер платья, чтобы узнать цену. Все платья на скидке можно посмотреть по ссылке

 

 

Онлайн-магазины

Сегодня, 10 мая, в Минске утром выпал снег, недавно шел мелкий гадкий град. Так что если очень хочется побродить по магазинам, но жалко выводить себя на улицу, можно зайти на Lamoda.by (там есть 30%-е скидки на свежие актуальные коллекции) или на Wildberries.by  – там скидки от 25% и такой большой каталог, что можно закопаться.

 

Универмаги

На этой неделе ни в ГУМе, ни в ЦУМе дней со скидками на все вещи, к сожалению, не будет, ждите следующей недели. За всех отдувается торговый дом «На Немиге»:  10 и 13 мая там – 20%-я скидка на все непродовольственные товары.

 

 
 
 

 

«Остров чистоты»

В майских акциях «Острова чистоты» есть такие предложения: например 500 мл популярного облепихового шампуня «Натура Сиберика» с 29%-й скидкой: пакет раньше стоил 5,34 рублей, а сейчас – 3,79 рублей. С 30%-й скидкой продают скраб-легенду с абрикосовыми косточками «Чистая линия», есть и 34%-я скидка на тушь «ЛюксВизаж» XXL с розовыми буквами.

 

 

Adept

В магазине Adept, в котором можно найти много модных российский марок вроде «Спутник 1985», сейчас – 30%-е скидки на российскую марку «Меч». С такой скидкой продают клетчатые рубашки, однотонные свитшоты, майки и так далее. Все вещи со скидкой собраны в одном альбоме «Вконтакте».

 

 

Путешествия

Путешествия, приключения, дешевизна – акции с сайта Vandrouki.by на связи! Например, можно слетать в Скандинавию: билеты из Литвы всего от 20 евро туда-обратно, есть билеты на лето. Еще можно из Вильнюса слетать в Милан и Венецию одним махом за 67 евро туда-обратно. И полюбуйтесь на 4-дневный круиз – Италия, Испания и Франция, все в одной поездке за 117 евро, в цену входит питание.

 
 
 
 

 

 
 

Фото: Ecco, «Элема», «Твое», Burvin, lamoda.by, Adept, agoracompany.ru, pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓