Находка недели: возможно, самые дешевые трусы в городе

Вещи 26.01.2017

В рубрике «Находка недели» мы рассказываем про все забавное, редкое и интересное, что находим в городе. В этом выпуске – вызывающе дешевые трусы с дурашливой надписью.

Трусы эти стоят 1,5 рубля, обнаружены они на рынке Ждановичи. Не в том отдельном здании с кожаными куртками и свадебными платьями, и не в той части, где продают какие-нибудь старые самовары или игрушки с выдернутыми глазами. Продают их в той части, где стоят палатки с новой одеждой – ровно такие, какие стояли, например, на рынке «Динамо». 
 
 
 

 

 

 

 

Фото опубликовано @kaktutzhit_by

 

 

 

 

 
 

В среднем трусы в Минске, даже у совсем скромных марок, стоят рублей ну пять. А здесь – полтора. Расцветки там разные – были, например, черные с изображением золотых бокальчиков, сумочек и помад, вид у них был инфернальный. Но самые забавные – бирюзово-розовые, с сердечками и дурацкой надписью, написанной таким бесхитростным шрифтом, как будто девушка в них будет ждать котеночка. На трусах, еще, кстати, была этикетка «Элегантный стиль», даже спорить с этим не хочется.

 

Стоит ли срочно с подружками бежать на вокзал, требовать билетик на электричку и беспокойно потом бегать между полосатых палаток в поисках этих хлопковых трусов? Нет, конечно. Потому что такие хлопковые трусы там на размеры 42-44, и на самом деле они не совсем симметричные. Но почему вам все же стоит про них знать? Потому что нет такого, что кому-то не нужны трусы. 

 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓