9 хороших скидок на дорогую и дешевую одежду и путешествия куда угодно

Лучшие распродажи в минских магазинах и международных сервисах, которые можно найти с 23 по 29 января (или чуть-чуть дальше).

 

«KK BFM»

В магазине «Канцэпт Крама BFM», который открыли организаторы «Большого модного маркета», началась распродажа. Обещают -20% на все у белорусских марок Navy, Totallook, SkiperDesign, Ice Veronika, Vailum Wool и других. Магазин, напомним, находится в ТЦ Метрополь на Немиге.

 

«ДНК»

В сети «ДНК» с 23 января по 26 января с 16.00 до 19.00 обещают 20%-ю скидку на весь-весь ассортимент. Там, кстати, продают хорошую маску для кожи вокруг глаз Aldo Vandini и кремовую сыворотку для век, мы про это уже писали. Ну и вообще в «ДНК» можно найти редкие для Минска марки косметики.

 

 

 

 

Обувь

Во многих обувных магазинах продолжаются распродажи. Например, в сети Basconi – скидки 20-30% (туфли цвета бордо на картинке стоили раньше 299 рублей, сейчас – 240 рублей). В сети «Европейская обувь» – скидки до 70% (пар прямо с 70%-й скидкой немного, но 50% вполне можно найти). В сети Rylko – 30%-я скидка на осенне-зимнюю коллекцию, скидки на весеннюю и летнюю обувь тоже есть, посмотреть можно в каталоге.

 
 
 

 

Gotti

Для тех, кто читал про очередное похолодание и уже боится: белорусский производитель Gotti проводит большую сезонную распродажу зимних и утепленных пальто и курток со скидкой от 20 до 60%. Акция продлится по 5 февраля, на сайте марки можно полистать каталог.

 

 

Онлайн-гиганты

Ну что тут скажешь. Сейчас – сезон распродаж. И сезон низкого бесцветного неба. И если никуда нет сил идти или вообще не хочется ни читать книжку, ни смотреть сериал, ни выражать свое мнение лайками в фейсбуке, то проще всего и безопаснее просто потупить в большие каталоги со скидками. Например, как у Lamoda.by и Wildberries.by. Там почти каждый день появляются акции в духе «лови промокод прямо сейчас!».

 

ТЦ Kiroff

Для тех, кто полон сил, задора и денег: в магазинах в ТЦ Kiroff (ул. Кирова, 8) – распродажи до 30% на вещи марок MaxMara, Simona Barbieri, Armani Collezioni и других. На сайте торгового центра можно посмотреть на некоторые вещи, которые там продаются – например, платье MaxMara за 2 490 рублей.

 

 
 
 

 

Универмаги

В торговом доме «На Немиге» 25 января – 20%, в ГУМе 26 января – 17%, в ЦУМе 28 января – 17%. Скидка распространяется на все непродовольственные товары.

 

LC Waikiki

В сети магазинов LC Waikiki – распродажа до 70% (ну, так пишут везде, на самом деле большинство вещей – со скидкой 20-30%). Например, вот этот желтый джемпер стоил раньше 33 рубля, сейчас – 22. Он детский. Или для тех, кто верит, что по-любому влезет.

 

 

 

Путешествия

Ну и сравнительно недорогие путешествия на любой вкус. Например, авиакомпания Vueling снизила цены на перелеты из Минска в Барселону – 190 евро за полет туда-обратно (полеты – в июне). Или полеты из Минска в Израиль за 170€ туда-обратно самолетами Turkish Airlines (даты – с февраля по июль). Или, наконец, распродажа Ecolines: автобусы из Варшавы в Мюнхен, Нюрнберг и Дрезден за 6€, распродажа продлится по 25 января.

 
 

Фото: «KK BFM», Vandini, Basconi, Gotti, Lamoda.by, Wildberries.by, MaxMara, LC Waikiki, pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓