Топовая шаурмичная открылась во дворике ТЦ Галерея. Шок: там шаурма без чеснока!

Еда 12.12.2023

Во дворе за ТЦ Galleria открылся небольшой павильончик с шаурмой: прямо у выхода на парковку, там еще напротив такой же павильончик с дорогими сухофруктами и несколько скамеек.


Называется она ShaurMeals. Вы могли видеть ее рекламу в инстаграме или тиктоке, там еще предлагают купить шаурму в кляре. Все, кто купил, жалуются, что: 1) готовят 40 минут; 2) по факту, это просто маленькая шаурма в панировке.

 

На самом деле все это – не более чем неудачный выбор главного пункта меню для рекламы.

 

Обычная стандартная шаурма ShaurMeals, в меню названная «классической», поменьше размером, чем это принято в шаурменных, немного дороже, чем в среднем по городу (6,9 рублей за 320 грамм), но хорошо завернута, содержит сколько надо вкусной курицы, корейскую морковку и свежие огурцы с капустой, да еще и неплохой соус.

 

@galleriaminsk Сохраняйте классное место на выходные #galleriaminsk #галереяминск #обзорминск оригинальный звук - ТРЦ GALLERIA MINSK

 

В любой другой точке города это была бы спокойная, крепкая, на 8 из 10 шаурма с легким неодобрительным бубнежом про то, что могли бы и побольше порцию сделать.

 

Но факт в том, что если вы не готовы переться на шестой этаж ТЦ Галереи и там в духоте (не все приезжают в ТЦ на машине, некоторым приходится сидеть в пуховиках) и шуме, обливаясь потом, что-то жевать – то это просто лучший вариант с горячей едой на километры вокруг.

 

У KFC есть фанаты, и сидеть там, конечно, удобнее, чем на скамейках у ShaurMeals, но, давайте честно: в KFC нет ни одной позиции вкуснее просто вкусной шаурмы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А теперь главное: в ShaurMeals шаурма без чеснока.

Если вы едите шаурму в пивной компании друзей или вообще сычуете в одиночку, то это, может быть, даже и минус, но если вы гуляете в центре на свиданиях или не совсем махнули рукой на свой брак, то без лишних пояснений понимаете, какой это прорыв в области питания.

 

Для непонятливых: целоваться с человеком, навернувшим шаурму с чесноком, тяжело еще сутки после. А в ShaurMeals вообще ничего вонючего в шаурму не кладут!

 

То есть теперь можно соединить приятную романтическую прогулку в центре с нормальным полномасштабным нажором шаурмой и после этого как ни в чем ни бывало продолжать романтический вечер. Вот поэтому у них на вывеске и написано «Культурная шаурма»!

 

 

Почему там написано еще и авторский чай, если у них просто чай из пакетиков кипятком заливают, пока непонятно, но, может, и он как-то вашу любовную жизнь улучшит, черт знает.

 

Оценка за классическую шаурму:
9 поцелуйчиков из 10.

 

Адрес: проспект Победителей, 9 (с обратной стороны ТРЦ Galleria Minsk)
instagram

 

 

 

Обложка: instagram.com/galleriaminsk

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓