Черная пятница-2018 в Минске: скидки на одежду и развлечения

Вещи 21.11.2018

23 ноября 2018 года во многих минских магазинах пройдет Черная пятница. Вместе с партнером Honor 8x рассказываем, где какие скидки обещают.

 

 

 

 

Dana Mall

ул. Петра Мстиславца, 11

 

В «Дана Молл» скидки будут почти во всех магазинах. Например, в Emse – 40%, в Reebok от 30 до 70%, в Mixit и Inglot – до 80%. Весь список мы уже публиковали.

 

Обновлено 23 ноября: в Zara в «Дана Молл» на многие вещи – 50%-я скидка. Можете просто на сайте полистать каталог заранее, чтобы знать, ехать или нет. 

 

 

 

 

 

Галилео

ул. Бобруйская, 6

 

В «Галилео» 23 ноября обещают скидки в магазинах от 20 до 80%. Уже опубликованы скидки в конкретных магазинах: например, в Calliope, Terranova и Navy будут скидки до 50%. 

 

 

 

 

 

Outleto

пр-т Жукова, 44

 

Распродажу обещают с 23 по 25 ноября. Скидки до 70% будут в магазинах Adidas, Reebok, Shoesterra, Westerly. В магазине Colins – 20% на все, в Galanteya – 20% на все, в «Оптике» на все оправы скидка 50%, в «Сток Идея» – 20% на все. Весь список скидок в магазинах есть на сайте торгового центра.

 

 

 

 

 

Столица

ст. м. Площадь Ленина

 

В ТЦ «Столица» скидки обещают с 23 по 25 ноября: в «Милавице» – до 60%, в QuickStyle – 10-50%, в «Мегатоп» – 50% на второй товар, в «Твое» – до 80%, в Caprice – 20-50%. Весь список скидок есть на сайте.

 

 

 

 

 

Galleria Minsk

пр-т Победителей, 9

 

В «Галерее», любимом торговом центре минских подростков, тоже пройдет Черная пятница.  В инстаграме уже есть список скидок: в Koton скидка на все 30%, в Sneaker Bar – 20%-я скидка на все кроссовки, в Puma – 30% на все (кроме белья), в МАС – 20%-я скидка на все, кроме новогодней коллекции, в NYХ – скидка на все 30%. Работать будут с 10 до 24 часов. 

 

 

 

 

 

Скала

ул. Глебки, 5

 

В ТЦ «Скала» 23 ноября скидки будут такие: в «Конте» – 15% на все, в магазине обуви «К+C» – 20% на новую коллекцию, в магазине обуви Rylko – 20% на новую коллекцию. Скидки в магазинах косметики в основном 15-30%, чаще всего на выделенный ассортимент. Весь список скидок в магазинах есть на сайте.

 

 

 

 

 

Титан

пр-т Дзержинского, 104

 

В ТЦ Титан с 10 до 21 часа 23 ноября скидки будут и на одежду, и на обувь, и на услуги: например, в контактном зоопарке и музее занимательных наук «Квантум» скидка 50% на вход, в нейл-баре «Жест» маникюр – за полцены. У этого торгового центра уже есть подробный список скидок на сайте.

 

 

 

 

 

Замок

пр-т Победителей, 65

 

В ТЦ «Замок» на многие бренды, каких в других торговых центрах не найти, обещают скидки до 50%: например, в магазинах Benetton, Lacoste, Pennyblack, Sisley и Tommy Hilfiger. Скидки будут и на верхнем этаже с мебелью и всякими штуками для дома, в основном от 15 до 60%. Весь список есть на сайте.

 

 

 

 

 

ГУМ

 

 

В ГУМе Черную пятницу будут отмечать 22, 23 и 24 ноября: все эти дни скидка на все непродовольственные товары – 27%.

 

 

 
 

 

Silver Screen

 

 

Во всех кинотеатрах сети 23 ноября билеты на стандартные места будут стоить по 5,99 рублей. Билеты можно купить прямо сейчас, в том числе и онлайн.

 

 

 

 

 

Oz.by

 

 

На Oz.by уже сейчас продают самые популярные товары за 2018-й с 20%-й скидкой – это книги Михаила Лабковского, крем для лица, мармелад, нон-фикшн про любовниц, упаковочная бумага, гель для бровей, блокнотики и остальные необходимые (или нет) для жизни штучки.

 

 

 

 

 

Wildberries.by

 

 

На Wildberries.by обещают скидки до 90% на 2 000 000 товаров. На самом деле там уже много скидок: мужскую и женскую обувь прямо сейчас можно купить с 30%-й скидкой, до пятницы можете все подробно изучить.

 

 

 

 

 

5 элемент

 

 

В сети «5 элемент» уже устроили скидки до 50% на игровые приставки Sony, некоторые игры и джойстики, продлятся они по 25 ноября. Скидка на приставки – чуть больше 100 рублей, на игры снизили цены на 30-60 рублей.

 

 

 

 

 

Рублевский

 

 

В сети «Рублевский» Черную пятницу решили провести 22 и 23 ноября и выпустили специальную газету: скидки 50% будут, например, на консервированную кукурузу и горошек, пакетированный чай и растворимый кофе. 

 

 

 

 

 

21vek.by

 

 

На сайте 21vek пишут, что Черная пятница будет, а посмотреть, какую технику или еще чего можно будет купить со скидками до 50%, пока не дают: просят ввести почту, а они вам потом пришлют письмо, что распродажа началась.

 

 

 

 

 

ЦУМ

 

 

В ЦУМе отмечать Черную пятницу будут несколько дней. Начнут в четверг, скидку обещают на непродовольственные товары, но, внимание, в этот день почему-то косметику будут продавать без скидки. Несправедливо как-то! Зато с 23 по 26 ноября там будет скидка 45% на 145 товаров: блинницы, электрочайники, утюги, шлепанцы, рубашки и остальные товары вот из этого списка.

 

 

 

 

 

Jysk

 

 

В магазинах Jysk Черная пятница продлится с 23 по 25 ноября: скидка на весь неакционный товар – 25%. В интернет-магазине Jysk акция тоже действует, так что можете дома все спокойно выбрать (хотя потом вам могут позвонить и сказать, что товар закончился).

 

 

 

 

 

Грин Сити

 

 

23 ноября в ТЦ Green City тоже пройдет Черная пятница. Скидки обещают почти во всех магазинах (они в целом такие же, как в других торговых центрах). Интересно, что в листовке этого торгового центра написано, что скидки в Zara, Stradivarius, Bershka появятся именно 23 ноября, а раньше никакой информации нам не дадут. Весь список есть по ссылке. Хорошей вам охоты!

 

 

 

 
 

 

 

 

Партнер материала
Honor 8x

 

 

 

Если хотите совершить по-настоящему обдуманную и правильную покупку: смартфон Honor 8X создан специально для рациональных и экономных людей, которые хотят получить характеристики дорого телефона по максимально доступной цене. Honor 8X – функциональный, производительный с мощным процессором на базе искусственного интеллекта, у него большой безрамочный 6,5 FHD+ экран и емкая батарея (3750 мАч. А еще смартфон очень красивый – у него стеклянный корпус и отличные основная (двойная 20 + 2МП) и селфи-камера (16 МП).

 

Узнайте больше про новый впечатляющий Honor 8X!

 

 

 

 

 

Иностранное унитарное предприятие «Вондел Медиа»

УНН 191112533

Обложка: Zara

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓