Новости 01.05.2017

11 инстаграм-снимков о том, как прошел концерт «Пошлой Молли»

30 апреля в клубе Crazy Horse выступили свежие кумиры молодежи из Харькова «Пошлая Молли». В феврале этого года группа выпустила альбом «8 способов как бросить дрочить» – 8 прямолинейных и энергичных поп-панк песен о том, как сейчас быть молодым, после чего их паблик резко вырос до 30 тысяч подписчиков.
 
На концерте в родном Харькове клуб не смог вместить всех желающих. На первый московский концерт билеты разошлись за пару часов. В других городах творится что-то подобное: например, билеты в клуб «Или», где сначала должна была выступить группа, закончились в первый же день, подростки сидели в очереди возле магазина, чтобы ухватить билет, так что концерт перенесли в место побольше.

 

Про концерт в Минске пишут: «видела бабу в очереди без сознанки, которая потом блевала)))», «Минск раз…бан в хлам!!!», «дикие школьницы выталкивали меня на сцену и развязывали шнурки солисту», «Безупречный и великолепный балдёж», «раза в три круче, чем самый первый секс-партнёр». «Я все про..ал – помог девочке, которой стало плохо». – «Бил по щекам дико и лобзался с ней? Альтернативное лечение».

 

Вообще, после просмотра даже коротких видео в инстаграме возникает чувство что ты не то что уже старый, но и никогда и не был молодым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от @g_makarova_g

 

 

 

Публикация от @julene_f

 

 

 

Публикация от Dasha (@gummanitary)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Instagram, vk.com/poshlaya_molly

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓