Новости 30.06.2015

В Минске открывается лабиринт страха «Астрал»

Как передает Onliner.by, на ул. Якуба Коласа, 37 открылся лабиринт «Астрал», в котором пугают, как могут. Все помещение набито черепами, вылезающими из стен скелетами, фотографиями людей с пустыми глазами и паутиной. В качестве музыкального сопровождения – песенка, исполняемая замогильным детским голосом.

 

В лабиринт пускают группами от 2 до 6 человек, длится все 15 минут, за это время, как уверяют организаторы, в узких темных коридорах участники успевают встретиться со всем разнообразием страхов и фобий. Так что если вы сейчас беременны, у вас что-то с нервами, вы просто пьяны или вам нет 16 лет, то лучше туда не ходить.

 

Билет стоит 150 000 руб., в конце сеанса вам еще вручат запись того, насколько дерзко вы себя вели. В будни работают с 15 часов до 24, в выходные – с 15 часов дня до трех часов ночи. 4 июля, суббота – первый день работы «Астрала», всем обещают бесплатный вход.

 

Лучший комментарий к этой новости на «Онлайнере» – «Пффф, я живу на 300 у.е. в месяц, после этого мне ничего не страшно!»

 

Фото: pixabay.com, realt.onliner.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓