Новости 08.07.2016

В субботу навсегда закрывается «Бар 13»

В субботу закрывается «Бар 13» (ул. Красная, 13): «Мы закрываем наш бар отличной вечеринкой, не до нового сезона, а навсегда. Но это счастливое событие, если что. Ночь в «Баре 13» пройдет в лучших традициях – последний выстрел! Все резиденты, красотки go-go, бармены-профи и вы, наши любимые гости и друзья». 

 

Если что, последняя вечеринка начнется в 23.00, резерв столиков – по телефону +375 (29) 619-13-13, вход – свободный.

 

Заведение было открыто в 2012 году, первое время славилось своим фейсконтролем. Например, на Foursquare можно найти такие отзывы в 2013 году: «Бар 13 потерял статус элитного заведения. Вы выглядите более чем хорошо, и вас всегда пропускают в лучшие заведения страны? Не удивляйтесь, вас не пропустят. Предпочтение отдается безвкусной деревенщине». Комментарий с «Релакса», тоже за 2013 год: «О вашем баре знают уже многие, и туда ходили бы люди перспективнее и богаче, чем сейчас, если бы вы убрали нынешный фэйсконтроль. Это ужас...Стоит в свитере полупьяный, ругается матами на пол улицы, намекает на какой-то интим, говорит что мол места нету, а подруга, находящаяся в баре, говорит что там 10 человек и все непонятно как одеты и выглядят, в то время как наша компания одета в фирменные вещи и с достаточным количеством денег».

 

Последний отзыв о заведении на Foursquare – в марте 2016: «На мой взгляд, это место уже давно сдало свои позиции. Оно перестало быть модным и люди ушли».

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓