Очиститель пор, электрогрелка и еще 15 классных подарков на 8 марта

Вещи 26.02.2021

С каждым днем солнце светит все ярче, а вокруг уже пахнет весной. Совсем скоро наступит 8 марта. Самое время задуматься о подарках любимым дамам: женам и сестрам, подругам и коллегам, мамам и бабушкам. В наше время высоких технологий прекрасным дополнением к весеннему букету станет полезный и функциональный прибор, выбранный с любовью.

 
 
 
 

Практичный фитнес браслет

 
Современные девушки успевают делать карьеру, воспитывать детей, создавать уют в доме и при этом следить за собственной фигурой. Активным и спортивным леди не обойтись без помощника, который подсчитает количество пройденных шагов, переведет их в километры, определит расход калорий и эффективность тренировки, проконтролирует качество сна и пульс, поможет не пропустить важный звонок или SMS, вовремя проснуться и сохранить полученные данные на смартфоне. Все это и многое другие умеет датчик активности Beurer AS 99 Pulse Bluetooth: удобный и элегантный прибор с цветным сенсорным экраном.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 

Больше, чем просто весы

 
Красивая фигура – это результат работы над собой и тщательного контроля. Обычное взвешивание дает только информацию о массе тела, а диагностические весы Beurer BF 950 показывают, какой вес приходится на жир, мышцы, кости, тканевую жидкость. Все данные за любой период можно перенести в приложение Beurer HealthManager на смартфон или компьютер, чтобы увидеть, как изменяются показатели и скорректировать свою персональную программу для поддержания идеальной физической формы.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 

Мяч для массажа

 
В современном ритме жизни так важно находить время для расслабления, восстановления сил и запаса энергии. Массажный мяч с вибрацией Beurer MG 10 – это маленькое, но очень эффективное приспособление для проработки триггерных точек, регенерации напряженных мышц, улучшения самочувствия. Компактный прибор поместится даже в небольшой сумочке и выручит во время рабочей командировки или другой поездки.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 

Помощник молодой мамы

 
Для мамы, у которой недавно появился малыш, лучшим подарком станет удобный аксессуар для взвешивания любимого сына или дочки. Весы для младенцев Beurer BY 90 – гарантированный способ сделать приятное, ведь с ними можно измерять вес ребенка, который не желает спокойно лежать на месте, сохранять показатели в приложении BabyCare вместе с другой полезной информацией о здоровье малыша, а также измерять его рост при помощи ленты, которая входит в комплект.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 

Три вида массажа для уставших ножек

 
Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 20 – это прибор, который никогда не устанет делать вибро-, гидромассаж, прорабатывать рефлекторные зоны стоп, дарить незабываемые ощущения и помогать расслабиться. Эффект дополнят насадки для педикюра, инфракрасные световые точки. Ни одна девушка не откажется от такого релакса и наслаждения. А при желании ванночку можно использовать как массажер без воды.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 

Технологичная йога

 
Йога помогает улучшить физическую форму, научиться бороться со стрессами, достичь гармонии. С ковриком Beurer MG 280 ко всем плюсам таких занятий добавятся еще вибрационный массаж, растяжка при помощи надувающихся камер и полное расслабление, благодаря функции подогрева. 4 программы и 3 уровня интенсивности помогут сделать занятия не только эффективными, но и очень приятными.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 

Массажер против целлюлита

 
В борьбе с целлюлитом все средства хороши, но не все дают заметный результат. Массажер Cellulite releaZer Beurer CM 100 поможет забыть об «апельсиновой корке, ведь он способствует распаду жировых молекул, тонизирует и подтягивает кожу, стимулирует кровообращения. Приятные дополнения – мягкий вибрационный массаж и возможность пользоваться прибором прямо в ванной или в душе.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 

Чистая и здоровая кожа без косметолога

 
Очищение пор – важная часть ухода за кожей. Прибор Beurer FC 40 работает по вакуумной технологии и легко удаляет даже самые глубокие загрязнения, не травмируя кожу. Для каждого участка лица можно подобрать подходящую насадку и нужный уровень интенсивности. Очиститель пор с аккумулятором и зарядкой через USB удобно использовать дома и в отпуске, всегда сохраняя привлекательный внешний вид и здоровый цвет лица.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 

Секрет здоровья волос

 
Далеко не каждая расческа способна распутать волосы, не травмируя их при этом. Щетка Beurer HT 10 IONIC прекрасно справляется с этой задачей, а также разглаживает волосы, воздействует на них отрицательно заряженными ионами, чтобы защитить от негативного влияния фена и сохранить естественный уровень увлажненности. Мягкие щетинки бережно расчесывают и обеспечивают антистатический эффект.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 

Сушка, укладка, ионизация: все, что нужно для красивой прически

 
Фен – незаменимый прибор для любой девушки, особенно если это модель Beurer HC 60 . Такой прибор не просто высушит волосы, но еще и защитит их от вредного перегрева, поможет быстро создать изящную прическу при помощи функции Cool Shot, обеспечит привлекательный объем за счет насадки-диффузора. 3 уровня ионизации и небольшое потребление электричества станут приятными бонусами для владелицы фена.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 

Профессиональный уход за ногтями дома

 
Можно ли сделать маникюр и педикюр, как в салоне, но не выходя из дома? С набором Beurer MP 62 в этом нет ничего сложного, ведь в комплект входят 10 насадок на все случаи жизни: для подпиливания и точного полирования, отделения вросших ногтей, снятия огрубевшей кожи с подошв и аккуратного удаления мозолей. Яркая светодиодная лампа и регулировка скорости вращения помогут стать самой себе мастером по маникюру и педикюру.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 

Необычное зеркало

 
Зеркало – обязательный аксессуар для каждой представительницы прекрасного пола. Делать макияж, проводить косметические процедуры даже при плохом освещении – это вполне реально с косметическим зеркалом Beurer BS 45 . Вокруг отражающей поверхности находятся светодиоды с регулировкой яркости, а дополнительное магнитное зеркало увеличивает отражение в 5 раз.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 

Целительное и уютное тепло

 
В холодную погоду очень хочется согреться, расположиться в любимом кресле или на диване с максимальным комфортом. Для этого идеально подойдет электрогрелка Beurer HK 48 Cosy в форме подушки. У этой модели 3 режима обогрева – можно выбрать самый комфортный для себя. Приятный на ощупь материал создает ощущение уюта, а система безопасности Beurer гарантирует автоматическое отключение при малейшей неисправности.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 

Для кулинарных экспериментов

 
Каждая хозяйка знает, какую важную роль играет соотношение ингредиентов в блюдах. С кухонными весами Beurer KS 34 XL не придется отмерять продукты «на глазок», ведь они могут взвешивать и небольшие, и крупные предметы – до 15 кг. Платформа сделана из нержавеющей стали, на которой не остаются следы от пальцев, а функция довешивания позволяет учитывать массу тары.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 

Самый популярный медицинский прибор

 
Хорошим выбором станет подарок, который поможет позаботиться о здоровье. Сегодня лидером по популярности является пульсоксиметр – прибор, измеряющий уровень кислорода в крови без прокалывания кожи. Модель Beurer PO 40 дает точный результат, при этом она проста в использовании, дополнительно определяет индекс импульсной модуляции и частоту пульса. Прибор работает от батареек и обладает компактными размерами, поэтому его удобно брать с собой в поездки.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 

Комфортный микроклимат при любой погоде

 
Горячие батареи зимой и жаркая погода летом – все это становится причиной чрезмерной сухости воздуха. Отсюда проблемы с кожей, беспокойный сон, плохое самочувствие и прочие неприятные ощущения. Сделать микроклимат здоровым и полезным поможет увлажнитель воздуха Beurer LB 45 , распыляющий влагу при помощи ультразвука. Прибор работает тихо и не мешает спать ночью, для равномерного распыления есть 2 поворотные насадки. А при желании можно использовать его с ароматическими маслами, чтобы создать приятный аромат в комнате.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 

Удаление лишних волосков без боли

 
Само слово «эпиляция» у многих девушек вызывает негативные эмоции, ассоциируется с болезненными ощущениями. Изменить это мнение навсегда поможет прибор Beurer IPL 5500 Pure Skin Pro, который удаляет ненужные волоски при помощи интенсивного импульсного излучения. С таким прибором эпиляция любой части тела – это быстро, безболезненно и безопасно, а эффект гладкости кожи сохранится на долгое время.
 
Узнать больше
 
 
 
 
 
 
 
Подарок – это не только атрибут праздника, но и возможность продемонстрировать любимым женщинам свою заботу и желание сделать приятное в замечательный и такой красивый весенний праздник.
 
 
 
 
 
 
ЗАО «Территория Эдельвейс» — официальный эксклюзивный представитель Beurer в Республике Беларусь. Купить сертифицированные товары с гарантией немецкого производителя можно:

• в интернет-магазине https://beurer-belarus.by

• в шоу-руме в Минске по адресу: ул. Сурганова, 57Б, офис 162 (5-й этаж), БЦ «Новая Европа». МТС +375 (33) 387−89−39; А1 +375 (29) 387−89−39; minsk@beurer-belarus.by. Пн-вс с 10.00 до 20.30. Без выходных;

• в магазине в Могилеве: ул. Пионерская, 31. МТС +375 (29) 849−89−39; А1 +375 (29) 169−89−39; mogilev@beurer-belarus.by. Пн-вс с 10.00 до 20.30. Без выходных;

Также найти продукцию Beurer можно в магазинах-партнерах по всей Беларуси. Все устройства зарегистрированы в РБ в соответствии с действующим законодательством.


 
 
 
 
 

ЗАО «Территория Эдельвейс»

УНН 192359439

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓