10 средств MODUM, которые стоит попробовать*

Вещи 27.10.2016

Наш партнер косметический бренд MODUM выбрал 10 своих средств, которые могут вам понравиться.

 

 

 

 

  

 

 

Пенка для умывания BIO SYSTEM

 

Хит марки бессульфатная пенка на ультрамягких ПАВ – полностью в современном тренде. Пенка упакована во флакон с удобным дозатором-пенообразователем, который безотказно выдает нежное, густое облако. Состав пенки отражает современную тенденцию к созданию оздоравливающей косметики, содержащей естественные для кожи компоненты и ингредиенты природного происхождения. Пребиотический комплекс натурального йогурта и инулина помогает усилить природную защиту: он поддерживает жизнедеятельность «дружелюбных» бактерий, населяющих здоровую кожу, и угнетает болезнетворные. Пенка совершенно не сушит и не стягивает кожу, не повреждает липидный барьер. Кожа после умывания остается нежной и увлажненной.

 

6,91 рублей

 

 

 

 

 

 

Маска-Скраб для рук NORDIC FLORA, 150 г

 

В этой серии – все, что может подарить женской красоте природа Севера. В суровых климатических условиях растения накапливают большое количество питательных веществ и биологически активных компонентов, позволяющих им бурно развиваться в течение недолгого лета и переживать суровые зимы. Особая эффективность и экологическая чистота ингредиентов – основа успеха серии Nordic Flora. Оформление этой косметики напоминает скандинавские фольклорные вышивки, а аромат – кристальный воздух лесов, невесомую нежность арктического хлопка и прохладную свежесть северных цветов. С наступлением холодов вам особенно пригодится маска-скраб для рук. Это щедрый природный коктейль из масла кедровых орехов, спелой клюквы, нежного арктического хлопка, душистого вереска, неотбеленного пчелиного воска, чистейшей белой глины и вулканической пемзы. Вам потребуется нанести маску на 10-15 минут, затем помассировать руки и смыть – и кожа станет нежной и мягкой. Эффект маски-скраба сохраняется долго, ее достаточно использовать раз в неделю.

 

7,32 рубля

 

 

 

  

 

 

 

 

 

  

 

 

Масло для ванны BABY FRIEND увлажняющее для ежедневной гигиены новорождённых, 300 мл

 

Вы сомневаетесь, стоит ли покупать эту милую бутылочку с улыбающимся карапузом на этикетке? Не сомневайтесь. Вам не придется купать малыша в воде, по поверхности которой плавают жирные пятна: всего четыре столовые ложки масла мгновенно превратят воду в ванночке в молоко. Оно очень бережно и деликатно очищает кожу ребенка, и при этом не пересушивает ее – даже наоборот. Масло прошло специальные клинические исследования, которые доказали, что после такого купания обеспечивается увлажнение кожи. Это позволяет предупредить шелушение, сухость и обеспечивает малышу полный комфорт. Применять такое средство можно с первых дней жизни, оно совершенно безвредно, не содержит агрессивных и раздражающих ПАВ и аллергенов.

 

23,46 рублей

 

 

 

 

 

 

Мицеллярная вода "Белый чай", серии Tea Line, 150 мл

 

Эта мицеллярная вода – современное и мягкое средство с лаконичным составом, предназначенное для очищения кожи без умывания водой. Она отлично справляется с загрязнениями и макияжем (в том числе и тушью для ресниц), не оставляет липкости, не сушит и не стягивает кожу. Ее можно применять для очищения лица и области вокруг глаз, что позволяет сэкономить время и место на туалетном столике. Экстракт белого чая и протеины риса прекрасно тонизируют кожу, делают ее свежей и сияющей. Мицеллярная вода заявлена как средство для молодой кожи, но на самом деле она вполне универсальна и подойдет всем.

 

2,76 рубля

 

 

 

  

 

 

 

 

 

  

 

 

Паста зубная 32 ЖЕМЧУЖИНЫ здоровая белизна с клюквой, 100 г

 

Оригинальная паста с ярким, освежающим клюквенным вкусом и ароматом. Эффект отбеливания при применении пасты основан на мягком биологическом воздействии, а не жесткой чистке. В названии пасты не зря упоминается именно здоровая белизна: в отличие от агрессивных отбеливающих паст, она содержит только мягкие современные абразивы, не вызывающие повышенного истирания зубной эмали. Паста препятствует отложению зубного налета, который является не только причиной развития кариеса или пародонтита, но и приводит к потере белизны зубов. Специальный концентрированный экстракт клюквы – мощное природное противовоспалительное, заживляющее, антимикробное и освежающее средство, укрепляющее десны и оздоравливающее полость рта. При регулярном применении пасты зубам действительно возвращается их естественная белизна.

 

2,61 рубля

 

 

 

 

 

 

 

Индикатор зубного налета WÜNDERDENT

 

Все мы уверены, что умеем чистить зубы – мы же занимаемся этим дважды в день чуть ли не всю жизнь! Так это или нет – поможет проверить индикатор зубного налета. Это единственный продукт такого рода в отечественной косметике, по сути – вполне профессиональное средство. Индикатор имеет привычный освежающе-мятный вкус и аромат, но, в отличие от обычных ополаскивателей, «проявляет» плохо очищенные от зубного налета участки, окрашивая их в ярко-розовый цвет. Это помогает провести «работу над ошибками» и научиться действительно правильно чистить зубы, причем не только детям (индикатор можно использовать с шести лет), но и взрослым. А ведь все мы знаем: тщательная чистка – залог здоровья зубов и десен. Индикатор совершенно безопасен. Краска легко удаляется при чистке зубов обычной пастой. Не забудьте почистить язык!

 

10,07 рублей

 

 

 

  

 

 

 

 

 

  

 

 

Кондиционер-термозащита для волос HEALTHY HAPPY HAIR увлажняющий "Aqua saver", 150 мл

 

Этот легкий, удобный спрей сочетает функционал нескольких уходовых средств в одном флаконе. Средство не нужно смывать, достаточно просто нанести его на влажные или сухие волосы – и им обеспечена гладкость, сияние, послушность и мягкость. Благодаря комплексу одиннадцати аминокислот, семи растительных экстрактов, богатому набору увлажнителей и современным кондиционирующим добавкам спрей надежно защищает волосы от ломкости и пересушивания, в том числе и при термоукладке, и помогает сохранить насыщенность цвета. Эксклюзивный запатентованный компонент, созданный специально для ухода за поврежденными волосами, восстанавливает их здоровую динамику – ваши волосы будут выглядеть плотными, упругими и ухоженными. Спрей не утяжеляет волосы и вполне универсален, его можно рекомендовать всем.

 

6,39 рублей

 

 

 

 

 

 

Масло ВЕТКА САКУРЫ для интимной гигиены моющее, 145 мл

 

Средство выпущено в формате, не совсем привычном для интимного ухода – это гидрофильное масло. Соответственно, и ощущения при использовании будут отличаться от привычных: очищение очень бережное и деликатное – не «до скрипа», как с привычным многим мылом или гелем, но при этом достаточно эффективное. К тому же масло нейтрально и не меняет естественного уровня рН интимных зон: это очень важно для поддержания здоровья кожи и слизистых. Само по себе масло жидкое, а при контакте с водой превращается в нежное молочко. Благодаря такой двойственной природе средства оно не только эффективно удаляет загрязнения, но и не оставляет ни сухости, ни масляной пленки. Оно очень комфортно в использовании даже в проблемные периоды (при молочнице, после родов и т.п.) или после депиляции зоны бикини, а натуральный бисаболол ромашки помогает предотвратить и успокоить раздражение и содействует заживлению. Средство сделано на базе трех натуральных масел – канолы, персика и оливки. Оно не содержит SLES/SLS, парабенов, красителей и минерального масла – такие нюансы могут быть важными для некоторых покупателей.

 

7,78 рублей

 

 

 

  

 

 

 

 

 

  

 

 

Шампунь & Гель для душа WORLD OF TANKS Освежающий, 250 г

 

Молниеносная реакция, смелость и нетривиальность решений, командная тактика и динамично меняющаяся стратегия – все это знакомо поклонникам World of Tanks. Шампунь & гель для душа - универсальное средство, созданное специально для тех, кто ценит свое время, нацелен на победу и не признает клише и штампов. Оно отлично бодрит и освежает, помогает уменьшить жирность кожи и не вспоминать о сухости и стягивании после душа. Всего пять минут – и вы снова готовы к бою.

 

5,19 рублей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пілінг для твару ASOBA на AHA кіслотах, 75 г

 

Этот нежный гелевый пилинг – вполне серьезная альтернатива привычным скрабам. Благодаря выверенному составу он подходит даже для частого применения и может использоваться для чувствительной кожи: специальные добавки успокаивают раздражение и помогают сохранить влагу. В отличие от скрабов, пилинг не предполагает механического воздействия на кожу и вполне безопасен даже при куперозе. Гель нужно равномерно нанести на кожу, оставить на 10-15 минут и смыть водой – он не требует специальной нейтрализации. При использовании этого пилинга кожа бережно очищается, цвет лица становится более свежим, поры – менее заметными.

 

2,36 рубля

 

 

 

  

 

 

 
 
Совместное ОАО «Парфюмерно-косметическая компания  «Модум - наша косметика»
УНП 100092830
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓