11 мест, где купить прекрасные подарки себе и другим к 14 февраля

Вещи Промо 13.02.2019

К 14 февраля, как и к любому другому празднику, покупать подарки для кого-то весело и захватывающе, для кого-то сложно и утомительно. Для тех счастливцев, у которых есть карта рассрочки Халва, мы собрали идеи, где можно просто и выгодно купить подарки со скидкой (а еще 9 важных и веселых дел на последний зимний месяц). Все остальные еще могут оформить себе Халву, это не сложно.

 

 

 

 

 
 

 

 

 

1

 

 

Белювелиторг

 Узнать больше

 

Если задумываетесь о самом серьезном подарке, то в сети магазинов «Белювелиторг» до 14 февраля можно получить скидку 35% на ювелирные изделия по карте Халва. А также скидку 5% на часы швейцарских брендов и британского бренда «Lee Cooper». На сайте магазина можно посмотреть большой каталог товаров. Кроме специальных скидок, по карте Халва действует громадная рассрочка – 10 месяцев. Возможно, это именно тот знак, который вы искали. Акция продлится до 14 февраля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

2

 

 

Царское золото

 Узнать больше

 

Ювелирные изделия со скидкой до 35% можно также купить в сети «Царское золото». В каталоге сети есть все украшения из золота и серебра: кольца, серьги, подвески, браслеты, колье, зажимы для галстука, запонки и многое другое. Все украшения и цены можно посмотреть на сайте «Царского золота». Если вам что-то понравится, но расставаться с суммой за раз не хочется, помните, что по карте Халва действует рассрочка – 6 месяцев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

3

 

 

О ДЕ ПАРФЮМ

 Узнать больше

 

Для любителей интересных и изысканных ароматов в интернет-магазине элитной парфюмерии «О ДЕ ПАРФЮМ» действует скидка 5% (и рассрочка до трех месяцев), если рассчитываться картой Халва. Там можно найти все известные люксовые бренды, от Givenchy до Tom Ford, которые делают женские, мужские и унисекс ароматы. А если страшно выбрать в подарок парфюм и ошибиться, то, например, можно купить  много тестеров. Так будет даже интереснее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

4

 

 

Тайская спа-деревня

 Узнать больше

 

Конечно, в холодный минский февраль хотелось бы уехать туда, где потеплее. Но если времени на это нет, а расслабиться вдвоем хочется прямо сейчас, то стоит попробовать посетить тайскую spa-деревню Baunty, где за пару часов интенсивных мероприятий можно получить и массаж, и тропический душ, и омовение ног, и посещение фитобочки, и даже чайную церемонию и многое другое. Посмотреть все программы можно тут. По 15 февраля по карте Халва можно купить подарочные сертификаты на спа-программы для двоих со скидкой 25% и рассрочкой до 3 месяцев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

5

 

 

Тайский спа-салон

 Узнать больше

 

В тайском spa-салоне Royal Thai Spa 8-14 февраля будет действовать скидка 15% на подарочные сертификаты. В салоне можно выбрать традиционные восточные спа: косметические, антистрессовые, foot-церемонии, маникюр, педикюр и многое другое. Всего программ более двадцати, лучше самому посмотреть все разнообразие на сайте, чтобы точно выбрать наиболее подходящее. А по карте Халва к тому же действует рассрочка до 6 месяцев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

6

 

 

Цветы и букеты

 Узнать больше

 

Если к 14 февраля вам потребуется купить множество букетов, то, конечно, лучше это сделать в одном месте. В интернет-магазине «Донна Роза» вам могут собрать как цветы поштучно, так и готовые букеты, от самых небольших до впечатляюще громадных. Все варианты можно посмотреть прямо на сайте с ценами. А по карте Халва действует рассрочка четыре месяца вместо стандартных двух.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

7

 

 

«Милавица»

 Узнать больше

 

Для ценителей более чувственных подарков: 13-14 в магазинах «Милавица» будут скидки на белье выборочных коллекций и цветовой гаммы. В том числе при расчете картой Халва. У «Милавицы» много магазинов по всему городу, поэтому будет легко зайти и найти что-то подходящее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

8

 

 

«Космо»

 Узнать больше

 

В сети магазинов «Космо» 14-15 февраля будет действовать специальная дополнительная скидка 14% к бонусной карте. То есть сразу после праздника можно будет порадовать себя еще раз, выгодно закупившись уходовой и декоративной косметикой. А, может, и в спокойствии купив немного запоздалые подарки: в сети есть и подарочные наборы и подарочные сертификаты. По карте Халва также действует рассрочка - месяц.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

9

 

 

Pandora

 Узнать больше

 

Украшения Pandora – возможно, самый беспроигрышный вариант для подарка девушке. Знаменитая коробочка с украшением точно придется всем по вкусу. Можно начать, посмотрев специально подобранные подарочные наборы на сайте ювелирного бренда. По 15 февраля в магазине действует акция: при покупке от 199 рублей вам подарят кошелек в виде сердца. А при расчете картой Халва действует рассрочка 2 месяца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

10

 

 

I'M

 Узнать больше

 

В магазине брендовых часов I’M до 15 февраля действует скидка 15% на первую покупку и 25% на вторую. А еще скидки 30% и 50% на специально выделенный ассортимент. В магазине можно найти женские, мужские и детские часы, украшения и аксессуары. Все скидки действуют и при оплате картой Халва, в том числе доступна рассрочка на 2 месяца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

11

 

 

ZIKO

 Узнать больше

 

В магазинах ZIKO можно купить часы и ювелирные изделия со скидкой до 35%. Но самое главное – акция продлится до 17 февраля! Casio, Balmain, Rado, Tissot – там можно найти многие популярные бренды. Кроме швейцарских и японских часов, в магазине можно, например, купить Apple Watch и некоторые другие умные часы. А что приятно – по карте Халва действует рассрочка до 15 месяцев, обратите внимание.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы не смогли определиться с подарками по вкусу себе и вашим близким, можно посмотреть подборку важных и веселых дел на февраль, там тоже есть множество идей.

 

 

УЗНАЙТЕ, КАК ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЕ СКИДКИ

И БОЛЬШУЮ РАССРОЧКУ С КАРТОЙ ХАЛВА

 

 
 
ЗАО «МТБанк»
УНП 100394906

Обложка: Plush Design Studio on Unsplash

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓