4 маркета и барахолки для тех, кто ищет подарки в последний момент

Вместе с нашим партнером Honor мы собрали полезный список маркетов и барахолок, на которых можно закупиться подарками в последние дни перед Новым годом. А если хотите конкретные идеи для подарков до 10 рублей, то такой материал у нас тоже есть.

 

 

 

Last Chance Market

 

 
 

 

 

 

1

 

 


ТЦ Метрополь
(ул. Немига, 5)

29-30 декабря

 Подробнее

 

В ТЦ Метрополь пройдет Last Chance Market, где традиционно будет много одежды и аксессуаров белорусских дизайнеров. Продают там пальто, платья, свитера, шапки, сумки, всевозможные украшения и все что угодно. На маркете есть не только женские, но и мужские, и детские вещи. Вход бесплатный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодний маркет

 

 
 

 

 

 

2

 

 

ТРЦ Green City
(ул. Притыцкого, 156)

До 31 декабря

 Подробнее

 

В Каменной Горке, в торговом центре «Грин Сити» до 31 декабря работает «Новогодний маркет». На нем можно купить аксессуары для дома, сладости, косметику, детские книги, хлопушки, маски и даже неожиданные костюмы для встречи Нового года. То есть все, что может пригодиться тем, кто не успел украсить свою квартиру к празднику и, как всегда, на последний момент оставил покупку подарков. Вход на маркет свободный. Заодно можно зайти в остальные магазины в торговом центре, во многих продолжаются хорошие скидки на одежду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Горошек Маркет

 

 
 

 

 

 

3

 

 

ТРЦ Galleria Minsk
(пр-т Победителей, 9)

До 31 декабря

 Подробнее

 

Маркет «Горошек» продолжает работу в разных торговых центрах. До 31 декабря можно найти подарки в ТРЦ «Галерея» на первом этаже и «Момо» сразу на двух этажах, до 30 декабря в ТЦ «Скала» на первом этаже и до 29 декабря ТЦ Galileo. Купить можно множество вкусных и полезных вещей. Вход везде свободный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Open Шкаф

 

 
 

 

 

 

4

 

 

SQUAT
(ул. Октябрьская, 16/3)

29 декабря

 Подробнее

 

29 декабря в клубе SQUAT пройдет новогодняя культурная барахолка OPEN ШКАФ. Там обычно продают одежду, которая уже разонравилась прежним владельцам. Но она может понравиться вам или тем, кому вы захотите ее подарить. Попасть в это место с первого раза, возможно, будет сложно, находится оно на Октябрьской, 16/3, но зайти нужно со стороны Октябрьской, 10. Зато вход свободный. Работает с 12 до 21 часа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнер материала
Honor

 

 

А если хотите одарить себя или близкого смартфоном, то приглядитесь к Honor 8X и Honor 10, которые в этом году хвалили всем интернетом. И если у вас на подарки запланирована сумма побольше, то это будет хорошим вариантом. В спешке перед Новым годом Honor позаботился о покупателях и в особых местах продаж вам сразу упакуют смартфон в красивую подарочную коробочку (на коробке нет брендирования, так что под елкой это будет действительно выглядеть как сюрприз). А еще у некоторых партнеров при покупке Honor 10 в подарок дают сенсорные перчатки. У телефонов отменные характеристики (можете на сайте внимательно изучить), невысокая цена для такого качества, еще и сразу нарядную упаковку делают – со всех сторон прекрасный подарок!

 

Узнать больше про новогоднюю акцию!

 

 

 

 

 

 

Иностранное унитарное предприятие «Вондел Медиа»

УНН 191112533

Обложка: Monika Grabkowska on Unsplash

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓