Cовет, как подарить «MacBook Pro» или «iPhone 6 Plus» бесплатно

Вещи 12.12.2016

Новый год уже на носу, праздничное настроение завладело всеми, и хочется получать и делать подарки. У Идея Банка есть совет, как бесплатно получить бесподобный подарок.

 
 
 
 
В Идея Банке в самом разгаре рекламная игра «Бесподобно». Условия максимально просты. Пользуетесь Интернет-банком и(или) Мобильным приложением, набираете баллы, с помощью которых у Вас есть шанс выиграть один из бесподобных призов.
 

 

 

Итак, Вы пользуетесь Интернет-банком и (или) Мобильным приложением, и в компании всего двух друзей Вы можете получить 60 баллов и стать участником розыгрыша внешнего аккумулятора или монопода.
 
 

 

 

Что, если монопода недостаточно, и Вам, например, не хватает отличной камеры? Хочется большего?
 
Идем дальше!
 
Возьмите с собой троих друзей – и это 90 баллов, далее совершите операцию: откройте вклад – и 10 баллов Ваши. И вот уже 100 баллов! У Вас шанс выиграть 1 из 10 iPhone 6 Plus! Но открывать вклад не обязательно, ведь можно совершить 4 операции по оплате услуг в ЕРИП и сделать 2 перевода клиентам Идея Банка (а зачем Вы привели друзей? ☺) – и 10 баллов Ваши.

 

 

 

 

Не желаете останавливаться, а хотите получить в преддверии Нового года MacBook Pro? Значит, идем дальше!
 
Ваша команда в том же составе, т.е. у Вас 90 баллов. А далее, чтобы набрать 150 баллов Вам необходимо всего лишь сделать микс операций: открыть вклад, производить оплаты услуг ЕРИП или сделать переводы клиентам банка, и увеличить баллы в 2 раза при осуществлении операций (транзакций) с помощью валютно-обменных операций через Интенет-банк и/или Мобильное приложение.
 
 

 

 
MacBook Pro почти твой! Идея Банк не дарит подарки, их выигрываете Вы!
 
А если Вы не клиент Идея Банка? Нам конечно жаль, что Вы не пользуетесь нашим Интернет-банком и Мобильным приложением.
 
Но это не проблема! 
 
Вы сможете стать участником рекламной игры «Бесподобно», авторизировавшись в Интернет-банке Идея Банка после прохождения регистрации в Межбанковской системе идентификации – находясь дома либо на работе и совершенно бесплатно! Если Вы никогда не слышали об этом, то для Вас мы подготовили подробную инструкцию.
 

 

 
Бесподобно! Быстро и удобно! Легко и надежно! С Идея Банком играть бесподобно!
 
Розыгрыш призов пройдет 29 декабря 2016 г. в 15.00 по адресу: 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул. З. Бядули, д 11..
 
Узнай подробности на странице рекламной игры «Бесподобно» или по телефону 7555
 

 

 

ЗАО “Идея Банк”

УНП 807000122

 

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓