Халаты, платья, рюкзаки и остальные замечательные вещи на распродажах недели

Как всегда, собрали список лучших распродаж этой недели в минских магазинах.

 

«Lakbi»

У белорусского производителя одежды – больше 20 страниц вещей на распродаже: брюки, платья, куртки, плащи и блузы. Скидки разные – и щедрые 50% (только их немного), и умеренные, около 20-30%. Например, джинсовое платье, которое наверняка будет актуально и следующим летом, стоило 186 рублей, сейчас – 130 рублей. Остальные цены и размеры можно посмотреть в каталоге.

 

«Эконика»

В магазине российской марки «Эконика» в ТЦ «Замок» все еще есть 50%-е скидки на весеннюю и летнюю обувь. И да, цены там правда уменьшились вдвое: чаще всего на летние босоножки там встречалась цена 300 рублей, сейчас – около 150. Прикинуть, что там есть, можно в инстаграме магазина.

 

 

 

 

Mango

В магазинах Mango – тоже все еще распродажа, и лучше всего ехать в тот магазина, что в ТЦ «Замок», там выбор побольше. Распродают и летние платья-комбинации, и тонкие рубашки, и остальную одежду для беспечных бабочек, есть и одежда потеплее – например, этот пестрый халат с утеплителем раньше стоил 215 рублей, сейчас – 170 рублей. 

 
 
 

 

Opinions

В магазинах Opinions все еще есть скидки на мужскую и женскую обувь, скидки – от 15 до 30%, более-менее всю обувь можно посмотреть на сайте магазина. Распродают и легкомысленные босоножки, и туфли построже – например, вот эти кожаные туфли раньше стоили 217 рублей, сейчас – 149 рублей.

 

 

Lamoda

Lamoda.by передает, что в конце недели проведет большую распродажу, которая начнется в пятницу, 19 августа, продолжится до воскресенья, 21 августа. Обещают, что скидки на обувь, одежду и аксессуары достигнут 70%. Распродавать будут весну-лето и часть новых коллекций. На цены люкса тоже станет смотреть не так больно.

 

Wildberries

На Wildberries.by сейчас – акция «Скидкомания», где обещают распродать 143 тысячи товаров со скидкой до 70%, еще можно скинуть 10% дополнительно по промокоду 000E5FEE, если вы назаказывали вещей на сумму от 90 рублей.  И еще скидывают 5% на все, если введете кодовое слово «сегодня». Распродают все – и посуду, и косметику, и книжки, и корректоры осанки.

 

 
 
 

 

Универмаги

В торговом доме «На Немиге» 17 августа скидка на все – 20%. И новости для школьников (передайте родителям):  с 15 по 21 августа в ЦУМе – 17%-я скидка на рюкзаки, спортивные сумки и школьно-письменные принадлежности.

 

 

Bagz

И еще немного приветов школьникам, особенно тем, кто ни за что не соглашается на рюкзаки из универмагов: в Bagz.by распродают около 150 рюкзаков, есть и задорные, в каких-то лошадок, и посерьезнее, как раз для ваших бессмысленно тяжелых учебников. 

 

 

 

Yves Rocher

В «Ив Роше» – 15%-я скидка на серию для молодой проблемной кожи, в которой есть очищающий гель для лица, лосьон, маска и средство «4 в 1». Еще со скидками от 10 до 20% продают «солнечную коллекцию» – там не только солнцезащитные средства, но и блески для губ, жидкость для снятия макияжа с васильком, спрей для тела и гель для бритья.

 

Фото: pixabay.com, «Lakbi», «Эконика», Mango, Opinions, Lamoda, Wildberries, Bagz, Yves Rocher

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓