История одного поезда, или концепция летнего оформления города от FONBET

Люди 15.06.2023

Компания FONBET «пустила» поезда по всему Минску: реклама должна не только «продавать», но и делать город ярче.





Первый поезд появился на фасаде крытого перехода между зданиями по пр.Машерова, д.11 и ул. Куйбышева, д.22. Компания FONBET сохранила концепцию известного стрит-арта, созданного художником Андреем Бусловым в 2019 году в рамках фестиваля Vulica Brazil, но вдохнула в поезд новую жизнь.
 

 

 


 

 

 

 


 

«Это тот самый случай, когда реклама органично вписалась в художественное оформление города. Нам удалось совместить приятное с полезным: мы обновили стрит-арт, сделали его более ярким и сочным и эффективно использовали рекламную площадку в самом центре Минска, где много автомобильного и пешеходного трафика. Кроме того, «поезд» находится рядом с популярной стрит-фуд площадкой «Песочница» , где мы уже разместили несколько арт-объектов, таких как «сердце футболиста» и «запорожец на крыше». К слову, по дороге в Песочницу мы тоже «пустили» «Поезд #2». Так его и называем. Он расположился во внутреннем дворике по адресу Машерова 11 и встречает гостей «Песочницы»,

— комментирует руководитель офлайн-рекламы Анастасия Змитрович-Клепацкая.


 

 

 


 


 

 

 

К середине июня поезда появились по всему Минску — на путепроводах на Партизанском проспекте и проспекте Пушкина, на улицах Филимонова, Тимирязева, на МКАДе и даже на рельсах метро.
 

 

 


 

 

 

 

 

 


 

«История с нашим первым поездом вызвала интерес у минчан и гостей столицы — мы решили ее продолжить. Пустили поезда на путепроводах и, более того, «материализовали» поезд, оклеив несколько вагонов метро. Поезда с такими вагонами теперь курсируют по Московской и Автозаводской линиям метро. На наш взгляд, получилась красивая история, 

— продолжает Анастасия.


— Мы считаем, что реклама должна не только «продавать», но и делать город ярче.»


 

 

 

 


FONBET — это один из признанных лидеров на международном букмекерском рынке. FONBET стремительно развивается в Беларуси сразу в двух направлениях — гемблинг и беттинг. Белорусский FONBET активно поддерживает ценности социально ответственного бизнеса и популяризации спорта.

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓