Новости 05.05.2015

В ТРЦ Galileo открывается йогуртерия Yogurtlandia

На фуд-корте ТРЦ Galileo (Бобруйская, 6) открывается Yogurtlandia – кафе, специализирующееся на йогуртах, йогуртовом мороженом и прохладительных напитках на основе йогурта.

 

Брэнд Yogurtlandia пришел к нам из Италии – владелец сети Эйсебио Галанте придумал свой рецепт полезного мороженого на основе свежего йогурта, который ему поставляли из фермерских хозяйств, и открыл первую йогуртерию Yogurtlandia, где продавал его с фруктами, шоколадом, хлопьями, печеньем и другими добавками. Идея стала очень популярной, на сегодняшний день по франшизе Yogurtlandia открыто больше сотни кафе по всей Европе – в Италии, Испании, Греции, Франции, Швейцарии, Бельгии, Великобритании. Судя по официальному сайту, в меню Yogurtlandia – йогуртовое мороженое, просто йогурт с наполнителями, йогуртовые слаши, шейки и смузи, блинчики и вафли с йогуртом. Что из этого будет продаваться в Galileo и какие будут цены – пока не известно. Чтобы скоротать время ожидания, можно посмотреть, как это йогуртовое мороженое выглядит, например, в барселонской Yogurtlandia.

 

Конечно, для Минска йогуртовое мороженое – не такая уж и новинка, замороженный йогурт с добавками – фруктами, желатинками и джус-боллами – уже продают в кафе Frola-la (их кафе есть на Комсомольской, 3).

 

 

Фото: yogurtlandia.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓