Новости 04.03.2016

Выяснилось, что носить дома, чтобы выглядеть мило и весело*

Если давно ломаете голову, как выглядеть дома веселее, то известный белорусский бренд Mark Formelle как раз выпустил жизнерадостную коллекцию белья и одежды для дома.

 

 

Все – из натурального хлопка, сложносочиненных или надуманных моделей нет – все просто и удобно. Главное же в этой коллекции – принты с арбузами, ананасами и разноцветными полосками, благодаря которым даже привычный халат выглядит так, что вы захотите сфотографироваться в нем для Instagram.

 

 

В новой коллекции есть туники, пижамы, халаты, джемперы, бриджи, платья – выбор большой, все вещи легко комплектуются друг с другом. Есть даже комплекты нижнего белья – и кто бы мог подумать, что бюстгальтер и трусы белого цвета с принтом «ломтики спелого арбуза» может выглядеть так невинно и так кокетливо. Как обычно у этого бренда, цены не высокие: например, джемпер с ананасом стоит 149 500 рублей, туника – 179 800 рублей, халат с розовой отделкой – 269 600 рублей.

 

 

На носу – 8 Марта, и чтобы всем было удобнее вручать и получать подарки, у Mark Formelle есть подарочные сертификаты – на 200 000, 300 000 и 500 000 рублей.  Так что если думаете, что подарить маме, тете, подругам и коллегам – это беспроигрышный вариант.

 

 

Новая коллекция уже в каждом фирменном магазине Mark Formelle в Минске и других городах, ближайший к вам можно посмотреть на сайте производителя.

 

 

 

УНП 690719790 ООО «Формэль»

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓